Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
ФПК

13:32

Санкт-петербург-главн.

44:14

09:46

Кисловодск

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 049А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:32



Малая Вишера

15:24

1 мин

15:25



Окуловка

16:17

24 мин

16:41



Бологое-московское

17:22

2 мин

17:24



Тверь

19:05

1 мин

19:06



Москва

22:30

19 мин

22:49



Ожерелье

01:23

26 мин

01:49



Узловая

03:32

4 мин

03:36



Ефремов

05:18

2 мин

05:20



Елец

06:40

31 мин

07:11



Липецк

08:18

9 мин

08:27



Воронеж

11:03

4 мин

11:07



Колодезная

11:37

2 мин

11:39



Лиски

12:21

7 мин

12:28



Подгорное

14:07

3 мин

14:10



Россошь

14:45

16 мин

15:01



Кутейниково

16:56

2 мин

16:58



Миллерово

17:48

2 мин

17:50



Каменская

18:50

2 мин

18:52



Лихая

19:25

14 мин

19:39



Зверево

20:05

2 мин

20:07



Сулин

20:27

2 мин

20:29



Шахтная

20:57

2 мин

20:59



Новочеркасск

22:03

2 мин

22:05



Ростов-на-дону

22:57

20 мин

23:17



Кущевка

00:25

2 мин

00:27



Крыловская

00:57

2 мин

00:59



Тихорецкая

01:45

3 мин

01:48



Кавказская

03:12

18 мин

03:30



Армавир

04:33

3 мин

04:36



Невинномысская

05:39

5 мин

05:44



Минеральные Воды

07:18

59 мин

08:17



Пятигорск

08:48

5 мин

08:53



Ессентуки

09:12

4 мин

09:16



Кисловодск

09:46



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Кисловодск




Информация о поезде № 049А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 049А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 09:46. Вся дорога занимает 44 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 886 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 736 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 59 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 736 ₽