Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
ФПК

13:32

Санкт-петербург-главн.

44:14

09:46

Кисловодск

  • Кол-во остановок 37



Расписание поезда 049А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:20



Малая Вишера

14:58

1 мин

14:59



Окуловка

16:37

1 мин

16:38



Бологое-московское

17:24

2 мин

17:26



Тверь

19:01

1 мин

19:02



Москва

21:33

38 мин

22:11



Ожерелье

00:22

26 мин

00:48



Узловая

02:30

4 мин

02:34



Ефремов

04:17

2 мин

04:19



Елец

05:40

35 мин

06:15



Липецк

07:33

7 мин

07:40



Воронеж

11:03

4 мин

11:07



Колодезная

11:37

2 мин

11:39



Лиски

12:21

5 мин

12:26



Евдаково

13:08

2 мин

13:10



Подгорное

13:48

2 мин

13:50



Россошь

14:19

15 мин

14:34



Зайцевка

16:13

2 мин

16:15



Кутейниково

16:56

2 мин

16:58



Миллерово

17:48

2 мин

17:50



Каменская

18:52

2 мин

18:54



Лихая

19:26

14 мин

19:40



Зверево

20:07

2 мин

20:09



Сулин

20:27

2 мин

20:29



Шахтная

21:02

2 мин

21:04



Новочеркасск

21:56

2 мин

21:58



Ростов-на-дону

22:57

20 мин

23:17



Кущевка

00:25

2 мин

00:27



Крыловская

00:57

2 мин

00:59



Тихорецкая

01:45

3 мин

01:48



Кавказская

03:12

18 мин

03:30



Армавир

04:33

3 мин

04:36



Невинномысская

05:45

10 мин

05:55



Минеральные Воды

07:18

59 мин

08:17



Пятигорск

08:48

5 мин

08:53



Ессентуки

09:12

4 мин

09:16



Кисловодск

09:46



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Кисловодск




Информация о поезде № 049А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 049А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 09:46. Вся дорога занимает 44 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 556 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 630 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 59 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 630 ₽