Поезд 056Х Кызылорда - Кокшетау

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 056Х
Кызылорда - Кокшетау

14:30

Кзыл-орда

01:42

16:12

Кокшетау 1

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 056Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кызылорда

22:50



Байгакум

00:16

2 мин

00:18



Шиели

00:42

18 мин

01:00



Томенарык

01:30

2 мин

01:32



Яны-курган

01:52

5 мин

01:57



Талап

02:32

3 мин

02:35



Бесарык

02:49

3 мин

02:52



Туркестан

03:43

24 мин

04:07



Тимур

05:04

9 мин

05:13



Арысь

06:09

20 мин

06:29



Шымкент

07:46

19 мин

08:05



Манкент

08:36

2 мин

08:38



Тюлькубас

09:45

6 мин

09:51



Боранды

10:56

2 мин

10:58



Тараз

12:17

20 мин

12:37



Луговая

14:20

10 мин

14:30



Татты

15:19

2 мин

15:21



Шу

16:12

20 мин

16:32



Шыганак

18:51

5 мин

18:56



Мын-арал

19:38

2 мин

19:40



Сары-шаган

20:51

15 мин

21:06



Весна

21:55

2 мин

21:57



Кара-жингил

22:17

2 мин

22:19



Мойынты

22:52

2 мин

22:54



Акадыр

00:36

15 мин

00:51



Жарык

01:49

2 мин

01:51



Караганды

03:32

31 мин

04:03



Караганды

04:30

15 мин

04:45



Нур-султан

08:16

42 мин

08:58



Шортанды

09:59

2 мин

10:01



Ак-куль

10:34

3 мин

10:37



Макинка

11:37

3 мин

11:40



Курорт-боровое

12:14

16 мин

12:30



Кокшетау

13:38



Посмотреть все поезда на маршруте Кызылорда → Кокшетау




Информация о поезде № 056Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 056Х. Этот поезд отправляется со станции Кзыл-орда в 14:30 и прибывает на конечную станцию Кокшетау 1 в 16:12. Вся дорога занимает 1 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 571 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 400 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 42 мин - Нур-султан
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 400 ₽