Поезд 057И Иркутск - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 057И
Иркутск - Кисловодск
ФПК

17:45

Иркутск Пассажирский

114:42

12:27

Красноярск Пасс

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 057И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Иркутск

17:54



Иркутск

18:08

2 мин

18:10



Ангарск

18:45

3 мин

18:48



Усолье-сибирское

19:13

3 мин

19:16



Черемхово

20:13

2 мин

20:15



Кутулик

20:43

2 мин

20:45



Залари

21:11

2 мин

21:13



Зима

22:03

22 мин

22:25



Куйтун

23:28

2 мин

23:30



Тулун

00:38

2 мин

00:40



Нижнеудинск

02:16

13 мин

02:29



Алзамай

03:52

2 мин

03:54



Тайшет

05:08

3 мин

05:11



Решоты

06:08

1 мин

06:09



Ингашская

06:50

1 мин

06:51



Иланская

07:22

17 мин

07:39



Канск-енисейский

08:09

2 мин

08:11



Заозерная

09:21

17 мин

09:38



Уяр

10:17

1 мин

10:18



Красноярск

12:16



Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Кисловодск




Информация о поезде № 057И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 057И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 17:45 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 12:27. Вся дорога занимает 114 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 054 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 508 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 22 мин - Зима
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 508 ₽