Поезд 057И Иркутск - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 057И
Иркутск - Кисловодск
ФПК

17:45

Иркутск Пассажирский

114:42

12:27

Красноярск Пасс

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 057И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Иркутск

17:45



Иркутск

17:59

2 мин

18:01



Ангарск

18:37

5 мин

18:42



Усолье-сибирское

19:07

3 мин

19:10



Черемхово

20:05

2 мин

20:07



Кутулик

20:34

2 мин

20:36



Залари

21:02

2 мин

21:04



Зима

21:54

44 мин

22:38



Куйтун

23:42

2 мин

23:44



Тулун

00:52

2 мин

00:54



Нижнеудинск

02:34

13 мин

02:47



Алзамай

04:10

2 мин

04:12



Тайшет

05:28

3 мин

05:31



Решоты

06:33

1 мин

06:34



Ингашская

07:14

1 мин

07:15



Иланская

07:43

17 мин

08:00



Канск-енисейский

08:28

4 мин

08:32



Заозерная

09:43

3 мин

09:46



Уяр

10:23

1 мин

10:24



Красноярск

12:23



Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Кисловодск




Информация о поезде № 057И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 057И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 17:45 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 12:27. Вся дорога занимает 114 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 805 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 927 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 44 мин - Зима
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 927 ₽