Поезд 057И Иркутск - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 057И
Иркутск - Кисловодск
ФПК

17:45

Иркутск Пассажирский

114:42

12:27

Тайшет

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 057И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Иркутск

17:45



Иркутск

17:59

2 мин

18:01



Ангарск

18:38

5 мин

18:43



Усолье-сибирское

19:08

3 мин

19:11



Черемхово

20:13

2 мин

20:15



Кутулик

20:43

2 мин

20:45



Залари

21:11

2 мин

21:13



Зима

22:03

41 мин

22:44



Куйтун

23:56

2 мин

23:58



Тулун

01:14

2 мин

01:16



Нижнеудинск

02:57

33 мин

03:30



Алзамай

04:53

2 мин

04:55



Тайшет

06:05



Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Кисловодск




Информация о поезде № 057И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 057И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 17:45 и прибывает на конечную станцию Тайшет в 12:27. Вся дорога занимает 114 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 560 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 578 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 41 мин - Зима
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 578 ₽