Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059А
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
ФПК

18:08

Санкт-петербург-главн.

13:32

07:40

Нижний Новгород Москов

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 059А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

18:08



Малая Вишера

20:30

1 мин

20:31



Окуловка

21:14

1 мин

21:15



Угловка

21:27

1 мин

21:28



Бологое-московское

21:55

2 мин

21:57



Тверь

23:47

2 мин

23:49



Владимир

04:07

15 мин

04:22



Ковров

05:10

4 мин

05:14



Ильино

06:33

2 мин

06:35



Дзержинск

07:00

4 мин

07:04



Нижний Новгород

07:40



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:08 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:40. Вся дорога занимает 13 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 878 ₽
  • стоимость Купе места - 5 345 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 341 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 15 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 341 ₽