Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059А
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
ФПК

18:07

Санкт-петербург-главн.

13:33

07:40

Нижний Новгород Москов

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 059А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

18:07



Малая Вишера

20:29

1 мин

20:30



Окуловка

21:15

1 мин

21:16



Угловка

21:28

1 мин

21:29



Бологое-московское

21:56

1 мин

21:57



Тверь

23:58

1 мин

23:59



Владимир

04:10

5 мин

04:15



Ковров

05:07

4 мин

05:11



Ильино

06:33

2 мин

06:35



Дзержинск

07:00

4 мин

07:04



Нижний Новгород

07:40



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:07 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:40. Вся дорога занимает 13 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 788 ₽
  • стоимость Купе места - 3 983 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 959 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 5 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 959 ₽