Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059А
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
ФПК

18:08

Санкт-петербург-главн.

13:08

07:16

Нижний Новгород Москов

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 059А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

18:08



Малая Вишера

20:30

1 мин

20:31



Окуловка

21:12

1 мин

21:13



Угловка

21:25

1 мин

21:26



Бологое-московское

21:53

1 мин

21:54



Тверь

23:38

1 мин

23:39



Москва

01:12

12 мин

01:24



Владимир

03:51

15 мин

04:06



Ковров

04:49

4 мин

04:53



Ильино

06:12

2 мин

06:14



Дзержинск

06:37

2 мин

06:39



Нижний Новгород

07:16



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:08 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:16. Вся дорога занимает 13 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 312 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 644 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 15 мин - Владимир
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 644 ₽