Поезд 059Е Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Е
Нижневартовск - Москва
ФПК

04:45

Нижневартовск 1

52:45

09:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 059Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

04:45



Мегион

05:30

5 мин

05:35



Лангепасовский

06:28

5 мин

06:33



Ульт Ягун

08:48

2 мин

08:50



Сургут

10:50

40 мин

11:30



Усть-юган

12:24

2 мин

12:26



Пыть-ях

12:50

8 мин

12:58



Куть-ях

14:09

2 мин

14:11



Салым

14:56

5 мин

15:01



Демьянка

16:46

16 мин

17:02



Юность-комсомольская

18:27

2 мин

18:29



Ингаир

19:08

2 мин

19:10



Тобольск

19:56

7 мин

20:03



Усть-тавда

21:19

2 мин

21:21



Картымская

22:26

1 мин

22:27



Тюмень

00:40

45 мин

01:25



Талица

03:12

2 мин

03:14



Ощепково

03:45

2 мин

03:47



Камышлов

04:31

7 мин

04:38



Еланский

04:55

2 мин

04:57



Богданович

05:27

2 мин

05:29



Екатеринбург

07:35

37 мин

08:12



Дружинино

09:32

30 мин

10:02



Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01



Янаул

14:43

2 мин

14:45



Сарапул

15:49

2 мин

15:51



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Казань

21:28

37 мин

22:05



Канаш

00:07

3 мин

00:10



Сергач

01:55

2 мин

01:57



Муром

04:55

2 мин

04:57



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 52 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 967 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 503 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 45 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 503 ₽