Поезд 059Е Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Е
Нижневартовск - Москва
ФПК

04:45

Нижневартовск 1

52:45

09:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 059Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

04:45



Мегион

05:27

5 мин

05:32



Лангепасовский

06:22

10 мин

06:32



Ульт Ягун

09:14

2 мин

09:16



Сургут

10:55

60 мин

11:55



Усть-юган

13:06

2 мин

13:08



Пыть-ях

13:34

10 мин

13:44



Куть-ях

14:55

2 мин

14:57



Салым

15:45

2 мин

15:47



Демьянка

17:29

14 мин

17:43



Юность-комсомольская

19:06

2 мин

19:08



Ингаир

19:48

2 мин

19:50



Тобольск

20:45

5 мин

20:50



Усть-тавда

22:03

2 мин

22:05



Картымская

23:09

1 мин

23:10



Тюмень

00:37

48 мин

01:25



Талица

03:21

2 мин

03:23



Ощепково

03:52

2 мин

03:54



Камышлов

04:26

4 мин

04:30



Еланский

04:48

2 мин

04:50



Богданович

05:22

2 мин

05:24



Екатеринбург

07:29

43 мин

08:12



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 52 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 967 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 503 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 60 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 503 ₽