Поезд 059Е Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Е
Нижневартовск - Москва
ФПК

11:00

Сургут

46:40

09:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 36



Расписание поезда 059Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Сургут

11:00



Усть-юган

12:29

2 мин

12:31



Пыть-ях

13:00

10 мин

13:10



Куть-ях

14:19

2 мин

14:21



Салым

15:08

2 мин

15:10



Демьянка

16:43

16 мин

16:59



Юность-комсомольская

18:31

2 мин

18:33



Ингаир

19:16

2 мин

19:18



Тобольск

20:10

18 мин

20:28



Усть-тавда

21:57

2 мин

21:59



Картымская

22:59

2 мин

23:01



Тюмень

00:38

51 мин

01:29



Талица

03:04

2 мин

03:06



Ощепково

03:34

2 мин

03:36



Камышлов

04:16

4 мин

04:20



Еланский

04:36

2 мин

04:38



Богданович

05:08

2 мин

05:10



Екатеринбург

07:20

49 мин

08:09



Дружинино

09:32

40 мин

10:12



Красноуфимск

12:12

2 мин

12:14



Янаул

14:49

2 мин

14:51



Сарапул

15:50

2 мин

15:52



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Можга

17:52

2 мин

17:54



Кизнер

18:38

1 мин

18:39



Вятские Поляны

19:10

2 мин

19:12



Казань

21:23

36 мин

21:59



Зеленый Дол

22:44

1 мин

22:45



Урмары

23:29

2 мин

23:31



Канаш

00:06

2 мин

00:08



Шумерля

01:05

3 мин

01:08



Сергач

01:56

2 мин

01:58



Смагино

02:31

1 мин

02:32



Навашино

04:37

2 мин

04:39



Муром

04:53

2 мин

04:55



Москва

09:40



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Сургут в 11:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 46 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 380 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 394 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 51 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 394 ₽