Поезд 059Е Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Е
Нижневартовск - Москва
ФПК

12:00

Сургут

45:40

09:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 059Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Сургут

12:00



Усть-юган

13:40

2 мин

13:42



Пыть-ях

14:14

10 мин

14:24



Куть-ях

15:42

2 мин

15:44



Салым

16:34

2 мин

16:36



Демьянка

18:19

16 мин

18:35



Юность-комсомольская

20:14

2 мин

20:16



Ингаир

21:06

2 мин

21:08



Тобольск

22:03

18 мин

22:21



Усть-тавда

23:46

2 мин

23:48



Картымская

00:39

2 мин

00:41



Тюмень

01:53

47 мин

02:40



Талица

04:07

2 мин

04:09



Ощепково

04:43

2 мин

04:45



Камышлов

05:15

4 мин

05:19



Еланский

05:36

2 мин

05:38



Богданович

06:02

2 мин

06:04



Екатеринбург

07:42

40 мин

08:22



Дружинино

09:42

30 мин

10:12



Красноуфимск

12:11

2 мин

12:13



Чернушка

13:57

2 мин

13:59



Янаул

14:56

2 мин

14:58



Сарапул

16:01

2 мин

16:03



Агрыз

16:58

15 мин

17:13



Можга

17:59

2 мин

18:01



Кизнер

18:45

2 мин

18:47



Вятские Поляны

19:19

2 мин

19:21



Казань

21:38

30 мин

22:08



Зеленый Дол

22:44

2 мин

22:46



Урмары

23:30

2 мин

23:32



Канаш

00:08

2 мин

00:10



Шумерля

01:07

2 мин

01:09



Сергач

01:57

2 мин

01:59



Смагино

02:32

1 мин

02:33



Навашино

04:37

2 мин

04:39



Муром

04:53

2 мин

04:55



Вековка

06:07

30 мин

06:37



Москва

09:40



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Сургут в 12:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 45 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 435 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 691 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 47 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 691 ₽