Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Г
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
ФПК

19:06

Нижний Новгород Москов

13:59

09:05

Санкт-петербург-главн.

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 059Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

19:06



Дзержинск

19:33

2 мин

19:35



Ильино

20:00

2 мин

20:02



Ковров

21:11

2 мин

21:13



Владимир

21:53

5 мин

21:58



Тверь

02:34

2 мин

02:36



Бологое-московское

04:32

1 мин

04:33



Окуловка

05:19

1 мин

05:20



Малая Вишера

06:36

2 мин

06:38



Санкт-петербург

09:05



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 059Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 19:06 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 09:05. Вся дорога занимает 13 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 788 ₽
  • стоимость Купе места - 3 983 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 959 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 5 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 959 ₽