Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Г
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
ФПК

19:06

Нижний Новгород Москов

13:59

09:05

Санкт-петербург-главн.

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 059Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

19:06



Дзержинск

19:35

2 мин

19:37



Ильино

20:01

2 мин

20:03



Ковров

21:08

4 мин

21:12



Владимир

21:53

5 мин

21:58



Москва

00:15

18 мин

00:33



Тверь

02:36

2 мин

02:38



Бологое-московское

04:30

1 мин

04:31



Окуловка

05:19

1 мин

05:20



Малая Вишера

06:22

2 мин

06:24



Санкт-петербург

09:05



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 059Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 19:06 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 09:05. Вся дорога занимает 13 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 056 ₽
  • стоимость Купе места - 4 743 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 341 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 18 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 341 ₽