Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059Н
Новокузнецк - Кисловодск
ФПК

19:03

Новокузнецк

89:24

12:27

Кисловодск

  • Кол-во остановок 69



Расписание поезда 059Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

19:03



Прокопьевск

19:45

3 мин

19:48



Киселевск

20:09

2 мин

20:11



Артышта

20:35

2 мин

20:37



Белово

21:29

20 мин

21:49



Ленинск Кузнецкий

22:32

3 мин

22:35



Топки

23:55

34 мин

00:29



Юрга

01:59

2 мин

02:01



Болотная

02:36

2 мин

02:38



Новосибирск

04:34

50 мин

05:24



Обь

05:46

2 мин

05:48



Чулымская

07:07

2 мин

07:09



Каргат

07:38

2 мин

07:40



Барабинск

09:10

30 мин

09:40



Озеро-карачинское

10:40

5 мин

10:45



Чаны

10:57

2 мин

10:59



Татарская

11:37

2 мин

11:39



Калачинская

12:33

2 мин

12:35



Омск

13:34

42 мин

14:16



Москаленки

15:30

2 мин

15:32



Исилькуль

16:06

50 мин

16:56



Петухово

20:52

5 мин

20:57



Макушино

21:33

2 мин

21:35



Курган

23:13

11 мин

23:24



Шумиха

01:06

2 мин

01:08



Челябинск

02:46

45 мин

03:31



Миасс

05:05

2 мин

05:07



Златоуст

06:15

2 мин

06:17



Бердяуш

07:17

2 мин

07:19



Сулея

07:47

2 мин

07:49



Вязовая

08:38

4 мин

08:42



Усть-катав

09:00

4 мин

09:04



Кропачево

09:32

23 мин

09:55



Аша

10:55

2 мин

10:57



Уфа

12:40

36 мин

13:16



Раевка

15:42

2 мин

15:44



Аксаково

17:03

3 мин

17:06



Абдулино

18:02

2 мин

18:04



Бугуруслан

19:34

5 мин

19:39



Похвистнево

19:56

2 мин

19:58



Новоотрадная

20:47

2 мин

20:49



Кинель

21:33

2 мин

21:35



Самара

22:16

45 мин

23:01



Сызрань

02:00

10 мин

02:10



Возрождение

03:29

2 мин

03:31



Сенная

04:52

2 мин

04:54



Саратов

08:06

38 мин

08:44



Петров Вал

12:34

2 мин

12:36



Волгоград

15:49

43 мин

16:32



Сарепта

17:07

16 мин

17:23



Жутово

19:40

3 мин

19:43



Котельниково

20:43

2 мин

20:45



Ремонтная

21:27

3 мин

21:30



Зимовники

22:07

5 мин

22:12



Куберле

22:42

3 мин

22:45



Двойная

23:10

4 мин

23:14



Пролетарская

23:54

5 мин

23:59



Сальск

00:31

31 мин

01:02



Песчанокопская

02:02

13 мин

02:15



Ея

03:26

32 мин

03:58



Ровное

04:09

5 мин

04:14



Кавказская

06:03

32 мин

06:35



Отрадо-кубанская

07:11

2 мин

07:13



Армавир

07:42

4 мин

07:46



Невинномысская

08:48

10 мин

08:58



Минеральные Воды

10:15

42 мин

10:57



Пятигорск

11:28

5 мин

11:33



Ессентуки

11:52

5 мин

11:57



Кисловодск

12:27



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Кисловодск




Информация о поезде № 059Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 19:03 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 12:27. Вся дорога занимает 89 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 307 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 010 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 50 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 010 ₽