Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059С
Кисловодск - Новокузнецк
ФПК

18:50

Кисловодск

87:42

10:32

Новокузнецк

  • Кол-во остановок 68



Расписание поезда 059С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

18:50



Ессентуки

19:19

5 мин

19:24



Пятигорск

19:41

5 мин

19:46



Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10



Невинномысская

22:34

10 мин

22:44



Армавир

23:42

15 мин

23:57



Кавказская

00:59

54 мин

01:53



Ровное

03:36

2 мин

03:38



Ея

03:51

2 мин

03:53



Песчанокопская

04:30

2 мин

04:32



Сальск

05:30

26 мин

05:56



Пролетарская

06:30

3 мин

06:33



Двойная

07:05

3 мин

07:08



Куберле

07:29

3 мин

07:32



Зимовники

08:01

6 мин

08:07



Ремонтная

08:47

6 мин

08:53



Котельниково

09:40

2 мин

09:42



Жутово

10:43

3 мин

10:46



Сарепта

13:01

6 мин

13:07



Волгоград

13:48

45 мин

14:33



Петров Вал

18:04

4 мин

18:08



Саратов

21:32

37 мин

22:09



Сенная

00:35

2 мин

00:37



Возрождение

02:08

2 мин

02:10



Сызрань

03:16

12 мин

03:28



Самара

07:09

101 мин

08:50



Кинель

09:25

2 мин

09:27



Новоотрадная

10:07

2 мин

10:09



Похвистнево

11:02

2 мин

11:04



Бугуруслан

11:23

5 мин

11:28



Абдулино

12:40

2 мин

12:42



Аксаково

13:41

3 мин

13:44



Раевка

15:05

2 мин

15:07



Уфа

17:12

45 мин

17:57



Аша

19:36

2 мин

19:38



Кропачево

20:36

15 мин

20:51



Усть-катав

21:16

3 мин

21:19



Вязовая

21:34

3 мин

21:37



Сулея

22:21

2 мин

22:23



Бердяуш

22:47

2 мин

22:49



Златоуст

23:48

2 мин

23:50



Миасс

00:55

2 мин

00:57



Челябинск

02:26

46 мин

03:12



Щучье

04:25

1 мин

04:26



Шумиха

04:51

2 мин

04:53



Курган

06:41

15 мин

06:56



Макушино

08:35

2 мин

08:37



Петухово

09:12

5 мин

09:17



Исилькуль

13:03

60 мин

14:03



Москаленки

14:38

2 мин

14:40



Омск

15:53

45 мин

16:38



Калачинская

17:39

2 мин

17:41



Татарская

18:39

2 мин

18:41



Чаны

19:14

2 мин

19:16



Озеро-карачинское

19:28

4 мин

19:32



Барабинск

20:29

30 мин

20:59



Каргат

22:20

2 мин

22:22



Чулымская

22:51

2 мин

22:53



Новосибирск

00:19

52 мин

01:11



Болотная

02:59

2 мин

03:01



Юрга

03:30

2 мин

03:32



Топки

05:00

33 мин

05:33



Ленинск Кузнецкий

06:58

4 мин

07:02



Белово

07:43

20 мин

08:03



Артышта

09:02

2 мин

09:04



Киселевск

09:28

2 мин

09:30



Прокопьевск

09:51

2 мин

09:53



Новокузнецк

10:32



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Новокузнецк




Информация о поезде № 059С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 10:32. Вся дорога занимает 87 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 25 309 ₽
  • стоимость Купе места - 12 065 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 437 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 101 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 437 ₽