Поезд 059У Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 059У
Нижневартовск - Москва
ФПК

04:45

Нижневартовск 1

52:45

09:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 059У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

04:45



Мегион

05:30

5 мин

05:35



Лангепасовский

06:23

10 мин

06:33



Ульт Ягун

08:48

2 мин

08:50



Сургут

10:45

60 мин

11:45



Усть-юган

12:39

2 мин

12:41



Пыть-ях

13:08

21 мин

13:29



Куть-ях

14:48

2 мин

14:50



Салым

15:35

5 мин

15:40



Демьянка

17:23

16 мин

17:39



Юность-комсомольская

19:03

2 мин

19:05



Ингаир

19:44

2 мин

19:46



Тобольск

20:33

20 мин

20:53



Усть-тавда

22:11

2 мин

22:13



Картымская

23:11

1 мин

23:12



Тюмень

00:41

45 мин

01:26



Талица

03:12

2 мин

03:14



Ощепково

03:45

2 мин

03:47



Камышлов

04:29

4 мин

04:33



Еланский

04:50

2 мин

04:52



Богданович

05:21

2 мин

05:23



Екатеринбург

07:35

37 мин

08:12



Дружинино

09:32

30 мин

10:02



Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01



Янаул

14:43

2 мин

14:45



Сарапул

15:49

2 мин

15:51



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Казань

21:28

37 мин

22:05



Канаш

00:07

3 мин

00:10



Сергач

01:55

2 мин

01:57



Муром

04:48

2 мин

04:50



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059У. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 52 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 071 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 628 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 60 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 628 ₽