Поезд 060М Москва - Нижневартовск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 060М
Москва - Нижневартовск
ФПК

16:38

Москва Казанская

54:27

23:05

Нижневартовск 1

  • Кол-во остановок 29



Расписание поезда 060М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

16:38



Муром

21:07

2 мин

21:09



Сергач

00:59

2 мин

01:01



Канаш

02:58

2 мин

03:00



Казань

05:03

27 мин

05:30



Агрыз

09:55

15 мин

10:10



Сарапул

10:57

2 мин

10:59



Янаул

12:01

2 мин

12:03



Красноуфимск

14:36

2 мин

14:38



Дружинино

16:31

30 мин

17:01



Екатеринбург

18:19

38 мин

18:57



Богданович

21:42

18 мин

22:00



Еланский

22:28

2 мин

22:30



Камышлов

22:47

2 мин

22:49



Ощепково

23:26

2 мин

23:28



Талица

23:54

2 мин

23:56



Тугулым

00:33

2 мин

00:35



Тюмень

01:23

181 мин

04:24



Тобольск

08:13

25 мин

08:38



Юность-комсомольская

10:05

5 мин

10:10



Демьянка

11:30

16 мин

11:46



Салым

13:25

5 мин

13:30



Куть-ях

14:16

2 мин

14:18



Пыть-ях

15:26

19 мин

15:45



Сургут

16:58

72 мин

18:10



Ульт Ягун

19:50

2 мин

19:52



Лангепасовский

20:58

10 мин

21:08



Мегион

22:07

5 мин

22:12



Нижневартовск

23:05



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 060М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 060М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 23:05. Вся дорога занимает 54 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 254 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 628 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 181 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 628 ₽