Поезд 061М Владивосток - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 061М
Владивосток - Москва
ФПК

11:50

Владивосток

146:08

13:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 67



Расписание поезда 061М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

11:50



Угольная

12:32

2 мин

12:34



Уссурийск

13:56

15 мин

14:11



Сибирцево

15:19

2 мин

15:21



Мучная

15:41

1 мин

15:42



Спасск-дальний

16:19

3 мин

16:22



Ружино

18:03

15 мин

18:18



Дальнереченск

19:05

2 мин

19:07



Лучегорск

20:03

2 мин

20:05



Бикин

20:45

2 мин

20:47



Вяземская

22:24

15 мин

22:39



Хабаровск

00:50

35 мин

01:25



Биробиджан

03:33

3 мин

03:36



Облучье

06:00

15 мин

06:15



Архара

07:59

1 мин

08:00



Бурея

08:43

2 мин

08:45



Завитая

09:19

2 мин

09:21



Екатеринославка

09:58

2 мин

10:00



Белогорск

11:06

37 мин

11:43



Свободный

12:27

3 мин

12:30



Ледяная

13:03

1 мин

13:04



Шимановская

13:43

2 мин

13:45



Тыгда

15:42

2 мин

15:44



Магдагачи

16:39

15 мин

16:54



Талдан

18:14

1 мин

18:15



Сковородино

19:59

38 мин

20:37



Ерофей Павлович

00:02

21 мин

00:23



Амазар

02:08

18 мин

02:26



Могоча

03:56

15 мин

04:11



Чернышевск-забайкальск

09:45

30 мин

10:15



Шилка

12:34

2 мин

12:36



Карымская

15:11

18 мин

15:29



Чита

17:15

41 мин

17:56



Хилок

22:20

15 мин

22:35



Петровский Завод

01:03

2 мин

01:05



Улан-удэ

03:06

21 мин

03:27



Слюдянка

08:02

2 мин

08:04



Иркутск

10:24

23 мин

10:47



Иркутск

11:01

2 мин

11:03



Ангарск

11:39

2 мин

11:41



Усолье-сибирское

12:06

2 мин

12:08



Черемхово

13:00

2 мин

13:02



Зима

14:48

22 мин

15:10



Тулун

17:03

2 мин

17:05



Нижнеудинск

18:41

13 мин

18:54



Тайшет

21:26

2 мин

21:28



Иланская

23:28

22 мин

23:50



Канск-енисейский

00:20

2 мин

00:22



Красноярск

03:58

21 мин

04:19



Ачинск

07:06

2 мин

07:08



Боготол

08:08

1 мин

08:09



Мариинск

09:53

34 мин

10:27



Тайга

12:26

2 мин

12:28



Юрга

13:29

2 мин

13:31



Новосибирск

15:39

18 мин

15:57



Барабинск

19:30

30 мин

20:00



Омск

23:25

16 мин

23:41



Ишим

02:53

15 мин

03:08



Тюмень

06:35

20 мин

06:55



Екатеринбург

11:36

28 мин

12:04



Пермь

17:38

25 мин

18:03



Балезино

21:20

28 мин

21:48



Киров

01:00

15 мин

01:15



Семенов

05:44

2 мин

05:46



Нижний Новгород

06:48

12 мин

07:00



Владимир

10:44

26 мин

11:10



Москва

13:58



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 061М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 061М. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 11:50 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 13:58. Вся дорога занимает 146 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 38 833 ₽
  • стоимость Купе места - 15 090 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 910 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 41 мин - Чита
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 910 ₽