Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 061Щ
Кишинэу - Санкт-Петербург
ЖДЯ,ФПК

11:50

Владивосток

146:08

13:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 75



Расписание поезда 061Щ с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

11:50



Угольная

12:32

2 мин

12:34



Уссурийск

13:56

15 мин

14:11



Сибирцево

15:19

2 мин

15:21



Мучная

15:41

1 мин

15:42



Спасск-дальний

16:19

3 мин

16:22



Ружино

18:03

15 мин

18:18



Дальнереченск

19:05

2 мин

19:07



Лучегорск

20:03

2 мин

20:05



Бикин

20:45

2 мин

20:47



Вяземская

22:24

15 мин

22:39



Хабаровск

00:50

35 мин

01:25



Биробиджан

03:33

3 мин

03:36



Облучье

06:00

15 мин

06:15



Архара

07:59

1 мин

08:00



Бурея

08:43

2 мин

08:45



Завитая

09:19

2 мин

09:21



Екатеринославка

09:58

2 мин

10:00



Белогорск

11:06

37 мин

11:43



Свободный

12:27

3 мин

12:30



Ледяная

13:03

1 мин

13:04



Шимановская

13:43

2 мин

13:45



Тыгда

15:42

2 мин

15:44



Магдагачи

16:39

15 мин

16:54



Талдан

18:14

1 мин

18:15



Сковородино

19:51

46 мин

20:37



Ерофей Павлович

00:02

21 мин

00:23



Амазар

02:08

18 мин

02:26



Могоча

03:56

15 мин

04:11



Чернышевск-забайкальск

09:45

30 мин

10:15



Шилка

12:34

2 мин

12:36



Карымская

15:11

18 мин

15:29



Чита

17:15

41 мин

17:56



Хилок

22:20

15 мин

22:35



Петровский Завод

01:03

2 мин

01:05



Улан-удэ

03:06

21 мин

03:27



Слюдянка

08:02

2 мин

08:04



Иркутск

10:24

28 мин

10:52



Иркутск

11:06

2 мин

11:08



Ангарск

11:44

2 мин

11:46



Усолье-сибирское

12:11

2 мин

12:13



Черемхово

13:05

2 мин

13:07



Зима

14:53

22 мин

15:15



Тулун

17:08

2 мин

17:10



Нижнеудинск

18:46

13 мин

18:59



Тайшет

21:31

2 мин

21:33



Иланская

23:33

22 мин

23:55



Канск-енисейский

00:25

2 мин

00:27



Красноярск

04:03

21 мин

04:24



Ачинск

07:11

2 мин

07:13



Боготол

08:13

1 мин

08:14



Мариинск

09:58

29 мин

10:27



Тайга

12:26

2 мин

12:28



Юрга

13:29

2 мин

13:31



Новосибирск

15:38

49 мин

16:27



Барабинск

19:30

30 мин

20:00



Озеро-карачинское

20:57

6 мин

21:03



Татарская

21:47

2 мин

21:49



Омск

23:36

16 мин

23:52



Называевская

01:28

2 мин

01:30



Ишим

03:03

15 мин

03:18



Тюмень

06:34

21 мин

06:55



Екатеринбург

11:36

28 мин

12:04



Кунгур

16:02

2 мин

16:04



Пермь

17:38

25 мин

18:03



Верещагино

19:41

2 мин

19:43



Балезино

21:20

28 мин

21:48



Глазов

22:14

2 мин

22:16



Зуевка

23:31

2 мин

23:33



Киров

01:00

15 мин

01:15



Семенов

05:44

2 мин

05:46



Нижний Новгород

06:48

12 мин

07:00



Ковров

09:44

2 мин

09:46



Владимир

10:44

26 мин

11:10



Москва

13:58



Посмотреть все поезда на маршруте Кишинэу → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 061Щ

Закажите ЖД билет на дневной поезд 061Щ. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 11:50 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 13:58. Вся дорога занимает 146 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 36 228 ₽
  • стоимость Купе места - 15 090 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 12 421 ₽

Количество остановок поезда: 75
Самая длинная остановка: 49 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 12 421 ₽