Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 061Щ
Кишинэу - Санкт-Петербург
ФПК

12:10

Кишинэу

145:48

13:58

Санкт-петербург-витеб.

  • Кол-во остановок 36



Расписание поезда 061Щ с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кишинэу

22:45



Берешты

00:55

2 мин

00:57



Фэлешть

01:48

2 мин

01:50



Бэлць-ораш

02:38

3 мин

02:41



Дрокия

03:27

3 мин

03:30



Дондушень

04:07

1 мин

04:08



Окница

04:43

17 мин

05:00



Вэлчинец

05:46

3 мин

05:49



Могилев-подольский

06:01

45 мин

06:46



Жмеринка

09:14

20 мин

09:34



Винница

10:20

22 мин

10:42



Казатин

11:33

20 мин

11:53



Житомир

13:20

5 мин

13:25



Коростень

14:46

20 мин

15:06



Овруч

15:52

40 мин

16:32



Словечно

17:15

37 мин

17:52



Козенки

18:27

2 мин

18:29



Калинковичи

18:53

13 мин

19:06



Светлогорск-на-березин

19:57

2 мин

19:59



Жлобин

20:38

26 мин

21:04



Рогачев

21:33

2 мин

21:35



Быхов

22:10

2 мин

22:12



Могилев

22:55

11 мин

23:06



Шклов

23:47

2 мин

23:49



Орша

00:28

22 мин

00:50



Витебск

02:05

16 мин

02:21



Городок

03:02

1 мин

03:03



Невель

03:59

17 мин

04:16



Новосокольники

05:02

29 мин

05:31



Локня

06:16

2 мин

06:18



Сущево

06:40

2 мин

06:42



Чихачево

07:07

1 мин

07:08



Дедовичи

07:32

2 мин

07:34



Дно

07:59

14 мин

08:13



Сольцы

08:47

2 мин

08:49



Санкт-петербург

11:44



Посмотреть все поезда на маршруте Кишинэу → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 061Щ

Закажите ЖД билет на дневной поезд 061Щ. Этот поезд отправляется со станции Кишинэу в 12:10 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 13:58. Вся дорога занимает 145 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 609 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 994 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 45 мин - Могилев-подольский
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 994 ₽