Поезд 062М Москва - Владивосток





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 062М
Москва - Владивосток
ЖДЯ,ФПК

23:45

Москва Ярославская

147:14

02:59

Владивосток

  • Кол-во остановок 79



Расписание поезда 062М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:45



Владимир

02:26

26 мин

02:52



Ковров

03:34

2 мин

03:36



Нижний Новгород

05:37

12 мин

05:49



Семенов

06:38

2 мин

06:40



Киров

11:46

28 мин

12:14



Зуевка

13:37

2 мин

13:39



Глазов

14:58

2 мин

15:00



Балезино

15:25

28 мин

15:53



Верещагино

17:49

2 мин

17:51



Пермь

19:40

20 мин

20:00



Кунгур

21:23

2 мин

21:25



Екатеринбург

01:15

28 мин

01:43



Тюмень

06:20

22 мин

06:42



Заводоуковская

08:01

2 мин

08:03



Ишим

10:21

5 мин

10:26



Называевская

12:02

2 мин

12:04



Омск

13:34

16 мин

13:50



Татарская

15:35

2 мин

15:37



Озеро-карачинское

16:27

3 мин

16:30



Барабинск

17:25

30 мин

17:55



Новосибирск

20:57

49 мин

21:46



Юрга

23:54

2 мин

23:56



Тайга

01:04

3 мин

01:07



Мариинск

03:15

34 мин

03:49



Боготол

05:40

1 мин

05:41



Ачинск

06:40

1 мин

06:41



Красноярск

09:25

21 мин

09:46



Канск-енисейский

13:13

2 мин

13:15



Иланская

13:44

22 мин

14:06



Тайшет

16:16

2 мин

16:18



Нижнеудинск

18:48

13 мин

19:01



Тулун

20:37

2 мин

20:39



Зима

22:35

22 мин

22:57



Черемхово

00:40

2 мин

00:42



Усолье-сибирское

01:31

2 мин

01:33



Ангарск

01:56

2 мин

01:58



Иркутск

02:28

2 мин

02:30



Иркутск

02:44

23 мин

03:07



Слюдянка

05:39

2 мин

05:41



Улан-удэ

10:09

21 мин

10:30



Петровский Завод

12:30

2 мин

12:32



Хилок

14:59

21 мин

15:20



Чита

19:23

50 мин

20:13



Карымская

21:58

18 мин

22:16



Солнцевая

00:14

1 мин

00:15



Шилка

00:54

2 мин

00:56



Чернышевск-забайкальск

03:31

30 мин

04:01



Ксеньевская

07:50

1 мин

07:51



Могоча

09:48

15 мин

10:03



Амазар

11:42

18 мин

12:00



Ерофей Павлович

14:00

21 мин

14:21



Сковородино

17:53

3 мин

17:56



Талдан

19:35

1 мин

19:36



Магдагачи

21:15

15 мин

21:30



Тыгда

22:29

2 мин

22:31



Шимановская

00:35

2 мин

00:37



Ледяная

01:12

2 мин

01:14



Свободный

01:46

3 мин

01:49



Белогорск

02:41

50 мин

03:31



Екатеринославка

04:40

2 мин

04:42



Завитая

05:20

2 мин

05:22



Бурея

05:57

2 мин

05:59



Архара

06:39

1 мин

06:40



Облучье

08:27

15 мин

08:42



Известковая

09:27

1 мин

09:28



Биробиджан

11:03

5 мин

11:08



Хабаровск

13:29

30 мин

13:59



Вяземская

16:03

15 мин

16:18



Бикин

17:56

2 мин

17:58



Лучегорск

18:41

1 мин

18:42



Дальнереченск

19:46

2 мин

19:48



Ружино

20:38

15 мин

20:53



Спасск-дальний

22:43

2 мин

22:45



Мучная

23:21

1 мин

23:22



Сибирцево

23:41

2 мин

23:43



Уссурийск

00:54

3 мин

00:57



Угольная

02:16

2 мин

02:18



Владивосток

02:59



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владивосток




Информация о поезде № 062М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 062М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 02:59. Вся дорога занимает 147 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 38 061 ₽
  • стоимость Купе места - 13 843 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 329 ₽

Количество остановок поезда: 79
Самая длинная остановка: 50 мин - Белогорск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 329 ₽