Поезд 066Й Москва - Тольятти





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 066Й
Москва - Тольятти
ФПК

17:08

Москва Казанская

17:00

10:08

Тольятти

  • Кол-во остановок 15



Расписание поезда 066Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

17:08



Рязань

20:04

12 мин

20:16



Шилово

21:35

2 мин

21:37



Сасово

22:43

3 мин

22:46



Зубова Поляна

23:38

2 мин

23:40



Ковылкино

00:41

2 мин

00:43



Рузаевка

01:44

21 мин

02:05



Инза

03:40

2 мин

03:42



Базарная

04:12

18 мин

04:30



Барыш

04:59

3 мин

05:02



Кузоватово

05:35

2 мин

05:37



Сызрань

06:44

27 мин

07:11



Жигулевск

08:46

7 мин

08:53



Жигулевское Море

09:10

10 мин

09:20



Тольятти

09:56



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тольятти




Информация о поезде № 066Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 066Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:08 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 10:08. Вся дорога занимает 17 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 185 ₽
  • стоимость Купе места - 1 164 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 27 мин - Сызрань
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 164 ₽