Поезд 067Ы Кишинев - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 067Ы
Кишинев - Санкт-Петербург
ФПК

14:20

Абакан

74:38

16:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 74



Расписание поезда 067Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Абакан

14:20



Ташеба

14:37

2 мин

14:39



Капчалы

15:22

1 мин

15:23



Уйбат

15:56

1 мин

15:57



Усть-бирь

16:20

1 мин

16:21



Ербинская

16:41

10 мин

16:51



Туманный

17:14

4 мин

17:18



Сон

17:36

1 мин

17:37



Тисин

18:05

1 мин

18:06



Туим

18:23

1 мин

18:24



Шира

18:40

10 мин

18:50



Июс

19:20

1 мин

19:21



Копьево

19:54

10 мин

20:04



Учум

20:34

10 мин

20:44



Ужур

21:04

40 мин

21:44



Крутояр

22:27

1 мин

22:28



Красная Сопка

22:51

1 мин

22:52



Глядень

23:09

1 мин

23:10



Назарово

23:45

10 мин

23:55



Ачинск

00:57

83 мин

02:20



Боготол

03:27

3 мин

03:30



Итат

04:09

2 мин

04:11



Тяжин

04:41

2 мин

04:43



Суслово

05:15

1 мин

05:16



Мариинск

05:41

34 мин

06:15



Яя

07:37

2 мин

07:39



Анжерская

08:05

2 мин

08:07



Тайга

08:39

5 мин

08:44



Яшкино

09:10

2 мин

09:12



Юрга

09:52

5 мин

09:57



Болотная

10:25

2 мин

10:27



Новосибирск

12:14

45 мин

12:59



Обь

13:20

2 мин

13:22



Чулымская

14:37

2 мин

14:39



Каргат

15:08

2 мин

15:10



Убинская

15:38

2 мин

15:40



Барабинск

16:37

23 мин

17:00



Озеро-карачинское

18:12

5 мин

18:17



Чаны

18:29

2 мин

18:31



Татарская

19:21

2 мин

19:23



Калачинская

20:27

2 мин

20:29



Омск

21:28

16 мин

21:44



Называевская

23:19

2 мин

23:21



Ишим

00:54

5 мин

00:59



Заводоуковская

03:14

1 мин

03:15



Ялуторовск

03:37

1 мин

03:38



Тюмень

04:45

19 мин

05:04



Талица

06:34

2 мин

06:36



Камышлов

07:35

4 мин

07:39



Екатеринбург

10:39

45 мин

11:24



Первоуральск

12:15

2 мин

12:17



Шаля

13:59

2 мин

14:01



Кунгур

15:50

2 мин

15:52



Пермь

17:30

25 мин

17:55



Балезино

21:10

28 мин

21:38



Глазов

22:04

2 мин

22:06



Киров

00:50

15 мин

01:05



Котельнич

02:15

2 мин

02:17



Свеча

03:15

2 мин

03:17



Шарья

04:50

14 мин

05:04



Мантурово

05:47

1 мин

05:48



Брантовка

06:11

1 мин

06:12



Нея

06:35

1 мин

06:36



Номжа

06:52

1 мин

06:53



Николо-полома

07:07

1 мин

07:08



Антропово

07:30

1 мин

07:31



Лопарево

07:51

1 мин

07:52



Галич

08:13

2 мин

08:15



Россолово

08:33

1 мин

08:34



Буй

09:05

5 мин

09:10



Любим

10:02

1 мин

10:03



Данилов

10:44

34 мин

11:18



Ярославль

12:21

10 мин

12:31



Москва

16:58



Посмотреть все поезда на маршруте Кишинев → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 067Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 067Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 14:20 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:58. Вся дорога занимает 74 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 689 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 154 ₽

Количество остановок поезда: 74
Самая длинная остановка: 83 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 154 ₽