Поезд 068Ы Москва - Абакан





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 068Ы
Москва - Абакан
ФПК

23:20

Москва Ярославская

74:25

01:45

Абакан

  • Кол-во остановок 67



Расписание поезда 068Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:20



Ярославль

03:00

10 мин

03:10



Данилов

04:12

34 мин

04:46



Любим

05:22

1 мин

05:23



Буй

06:03

4 мин

06:07



Россолово

06:34

1 мин

06:35



Галич

06:55

2 мин

06:57



Лопарево

07:20

1 мин

07:21



Антропово

07:39

1 мин

07:40



Николо-полома

08:02

1 мин

08:03



Номжа

08:15

1 мин

08:16



Нея

08:36

1 мин

08:37



Брантовка

09:00

1 мин

09:01



Мантурово

09:27

1 мин

09:28



Шарья

10:11

15 мин

10:26



Свеча

12:07

1 мин

12:08



Котельнич

12:51

2 мин

12:53



Киров

14:11

28 мин

14:39



Глазов

17:31

2 мин

17:33



Балезино

17:59

28 мин

18:27



Пермь

21:50

23 мин

22:13



Первоуральск

02:50

2 мин

02:52



Екатеринбург

03:34

32 мин

04:06



Богданович

06:07

2 мин

06:09



Еланский

06:33

2 мин

06:35



Камышлов

06:51

2 мин

06:53



Талица

07:44

2 мин

07:46



Тюмень

09:12

19 мин

09:31



Заводоуковская

11:01

2 мин

11:03



Ишим

13:54

5 мин

13:59



Называевская

16:12

2 мин

16:14



Омск

17:58

27 мин

18:25



Калачинская

19:23

2 мин

19:25



Татарская

20:25

2 мин

20:27



Чаны

21:02

2 мин

21:04



Озеро-карачинское

21:16

5 мин

21:21



Барабинск

22:22

23 мин

22:45



Новосибирск

01:55

53 мин

02:48



Болотная

04:46

2 мин

04:48



Юрга

05:15

5 мин

05:20



Яшкино

05:59

2 мин

06:01



Тайга

06:26

4 мин

06:30



Анжерская

07:00

2 мин

07:02



Яя

07:23

2 мин

07:25



Мариинск

08:42

34 мин

09:16



Суслово

09:38

2 мин

09:40



Тяжин

10:14

2 мин

10:16



Итат

10:48

2 мин

10:50



Боготол

11:24

2 мин

11:26



Ачинск

12:25

81 мин

13:46



Назарово

15:01

11 мин

15:12



Глядень

15:54

3 мин

15:57



Красная Сопка

16:16

3 мин

16:19



Крутояр

16:39

3 мин

16:42



Ужур

17:37

60 мин

18:37



Учум

19:00

17 мин

19:17



Копьево

19:47

18 мин

20:05



Июс

20:42

2 мин

20:44



Шира

21:13

5 мин

21:18



Туим

21:37

2 мин

21:39



Сон

22:36

2 мин

22:38



Туманный

22:57

3 мин

23:00



Ербинская

23:18

5 мин

23:23



Усть-бирь

23:44

2 мин

23:46



Уйбат

00:06

2 мин

00:08



Капчалы

00:38

1 мин

00:39



Абакан

01:45



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 068Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 068Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:20 и прибывает на конечную станцию Абакан в 01:45. Вся дорога занимает 74 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 436 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 073 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 81 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 073 ₽