Поезд 069Ч Чита - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 069Ч
Чита - Москва
ФПК

14:53

Чита 2

110:03

04:56

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 106



Расписание поезда 069Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Чита

14:53



Могзон

17:32

2 мин

17:34



Харагун

18:27

2 мин

18:29



Хушенга

18:50

2 мин

18:52



Гыршелун

19:12

2 мин

19:14



Хилок

19:37

22 мин

19:59



Жипхеген

20:29

2 мин

20:31



Бада

20:55

2 мин

20:57



Хохотуй

21:19

2 мин

21:21



Новопавловка

21:56

2 мин

21:58



Тарбагатай

22:10

2 мин

22:12



Баляга

22:28

2 мин

22:30



Петровский Завод

22:50

15 мин

23:05



Кижа

23:25

1 мин

23:26



Горхон

23:43

1 мин

23:44



Заиграево

00:25

1 мин

00:26



Улан-удэ

01:08

1 мин

01:09



Улан-удэ

01:24

50 мин

02:14



Татаурово

02:51

2 мин

02:53



Селенга

03:23

2 мин

03:25



Тимлюй

03:42

2 мин

03:44



Мысовая

04:43

2 мин

04:45



Клюевка

04:57

2 мин

04:59



Мишиха

05:10

2 мин

05:12



Переемная

05:34

2 мин

05:36



Танхой

05:48

4 мин

05:52



Кедровая-сибирская

06:07

2 мин

06:09



Выдрино

06:27

2 мин

06:29



Байкальск

06:57

2 мин

06:59



Слюдянка

07:42

12 мин

07:54



Иркутск

10:14

57 мин

11:11



Иркутск

11:25

2 мин

11:27



Ангарск

12:03

4 мин

12:07



Усолье-сибирское

12:32

2 мин

12:34



Черемхово

13:33

2 мин

13:35



Залари

14:42

2 мин

14:44



Зима

15:41

22 мин

16:03



Куйтун

17:02

2 мин

17:04



Тулун

18:11

3 мин

18:14



Нижнеудинск

19:49

13 мин

20:02



Тайшет

22:34

5 мин

22:39



Решоты

23:36

1 мин

23:37



Тинская

23:54

1 мин

23:55



Ингашская

00:20

1 мин

00:21



Иланская

00:52

17 мин

01:09



Канск-енисейский

01:39

4 мин

01:43



Заозерная

02:51

1 мин

02:52



Уяр

03:29

1 мин

03:30



Красноярск

05:18

1 мин

05:19



Красноярск

05:35

50 мин

06:25



Козулька

08:22

1 мин

08:23



Ачинск

09:25

30 мин

09:55



Боготол

10:55

2 мин

10:57



Тяжин

11:54

2 мин

11:56



Мариинск

12:46

34 мин

13:20



Анжерская

15:06

2 мин

15:08



Тайга

15:39

3 мин

15:42



Юрга

16:43

5 мин

16:48



Болотная

17:17

2 мин

17:19



Новосибирск

19:27

59 мин

20:26



Обь

20:47

2 мин

20:49



Барабинск

00:24

30 мин

00:54



Татарская

02:58

2 мин

03:00



Омск

05:09

16 мин

05:25



Называевская

07:25

2 мин

07:27



Мангут

08:08

1 мин

08:09



Маслянская

08:46

2 мин

08:48



Ишим

09:39

15 мин

09:54



Карасульская

10:32

2 мин

10:34



Голышманово

11:05

2 мин

11:07



Омутинская

11:41

2 мин

11:43



Заводоуковская

12:48

2 мин

12:50



Ялуторовск

13:12

2 мин

13:14



Тюмень

14:25

43 мин

15:08



Талица

17:01

2 мин

17:03



Камышлов

18:36

4 мин

18:40



Богданович

19:20

2 мин

19:22



Екатеринбург

20:50

36 мин

21:26



Первоуральск

22:13

2 мин

22:15



Кунгур

01:45

2 мин

01:47



Пермь

03:07

30 мин

03:37



Менделеево

05:06

2 мин

05:08



Верещагино

05:33

2 мин

05:35



Кез

06:40

2 мин

06:42



Балезино

07:32

28 мин

08:00



Глазов

08:26

2 мин

08:28



Киров

11:17

16 мин

11:33



Котельнич

12:57

2 мин

12:59



Свеча

13:53

2 мин

13:55



Шабалино

14:16

2 мин

14:18



Гостовская

14:38

1 мин

14:39



Поназырево

15:01

10 мин

15:11



Шарья

15:53

14 мин

16:07



Шекшема

16:32

1 мин

16:33



Мантурово

16:56

2 мин

16:58



Брантовка

17:23

1 мин

17:24



Нея

17:47

2 мин

17:49



Николо-полома

18:17

2 мин

18:19



Антропово

18:43

2 мин

18:45



Галич

19:23

15 мин

19:38



Буй

20:20

10 мин

20:30



Любим

21:31

4 мин

21:35



Данилов

22:25

34 мин

22:59



Ярославль

00:04

50 мин

00:54



Александров

03:10

2 мин

03:12



Москва

04:56



Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Москва




Информация о поезде № 069Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 069Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 14:53 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:56. Вся дорога занимает 110 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 984 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 575 ₽

Количество остановок поезда: 106
Самая длинная остановка: 59 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 575 ₽