Поезд 070Ч Москва - Чита





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 070Ч
Москва - Чита
ФПК

13:50

Москва Ярославская

106:28

00:18

Чита 2

  • Кол-во остановок 107



Расписание поезда 070Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:50



Александров

15:31

2 мин

15:33



Ростов Великий

16:46

1 мин

16:47



Ярославль

17:31

30 мин

18:01



Данилов

19:07

34 мин

19:41



Любим

20:15

2 мин

20:17



Буй

21:02

4 мин

21:06



Галич

21:48

14 мин

22:02



Лопарево

22:25

1 мин

22:26



Антропово

22:44

2 мин

22:46



Николо-полома

23:07

2 мин

23:09



Номжа

23:21

1 мин

23:22



Нея

23:38

2 мин

23:40



Брантовка

00:02

1 мин

00:03



Мантурово

00:26

2 мин

00:28



Шарья

01:07

14 мин

01:21



Поназырево

01:58

10 мин

02:08



Шабалино

02:42

2 мин

02:44



Свеча

03:02

2 мин

03:04



Котельнич

03:45

2 мин

03:47



Киров

05:00

25 мин

05:25



Фаленки

07:22

2 мин

07:24



Глазов

08:26

2 мин

08:28



Балезино

08:55

28 мин

09:23



Кез

10:09

2 мин

10:11



Верещагино

11:06

2 мин

11:08



Менделеево

11:34

2 мин

11:36



Пермь

12:58

23 мин

13:21



Кунгур

14:44

2 мин

14:46



Шаля

16:32

2 мин

16:34



Первоуральск

18:11

2 мин

18:13



Екатеринбург

18:56

32 мин

19:28



Богданович

20:58

2 мин

21:00



Еланский

21:27

2 мин

21:29



Камышлов

21:48

2 мин

21:50



Талица

22:43

2 мин

22:45



Тюмень

00:07

20 мин

00:27



Ялуторовск

01:32

2 мин

01:34



Заводоуковская

01:55

2 мин

01:57



Голышманово

03:23

2 мин

03:25



Ишим

04:25

5 мин

04:30



Маслянская

05:18

2 мин

05:20



Называевская

06:32

2 мин

06:34



Омск

08:09

22 мин

08:31



Татарская

10:26

2 мин

10:28



Озеро-карачинское

11:22

2 мин

11:24



Барабинск

12:34

30 мин

13:04



Обь

16:28

3 мин

16:31



Новосибирск

16:57

40 мин

17:37



Болотная

19:39

2 мин

19:41



Юрга

20:06

2 мин

20:08



Тайга

21:07

3 мин

21:10



Анжерская

21:39

2 мин

21:41



Мариинск

23:23

34 мин

23:57



Тяжин

00:51

2 мин

00:53



Боготол

01:59

2 мин

02:01



Ачинск

03:00

38 мин

03:38



Козулька

04:54

3 мин

04:57



Красноярск

06:49

137 мин

09:06



Красноярск

09:22

1 мин

09:23



Уяр

11:08

1 мин

11:09



Заозерная

11:41

34 мин

12:15



Канск-енисейский

13:23

3 мин

13:26



Иланская

13:55

31 мин

14:26



Ингашская

14:57

2 мин

14:59



Тинская

15:22

1 мин

15:23



Решоты

15:40

1 мин

15:41



Тайшет

16:42

4 мин

16:46



Нижнеудинск

19:20

13 мин

19:33



Тулун

21:09

3 мин

21:12



Куйтун

22:16

1 мин

22:17



Зима

23:09

22 мин

23:31



Залари

00:21

2 мин

00:23



Черемхово

01:17

2 мин

01:19



Усолье-сибирское

02:08

2 мин

02:10



Ангарск

02:33

3 мин

02:36



Иркутск

03:10

2 мин

03:12



Иркутск

03:26

43 мин

04:09



Слюдянка

06:47

3 мин

06:50



Байкальск

07:32

2 мин

07:34



Выдрино

08:01

2 мин

08:03



Кедровая-сибирская

08:21

2 мин

08:23



Танхой

08:37

2 мин

08:39



Переемная

08:51

2 мин

08:53



Мишиха

09:14

2 мин

09:16



Клюевка

09:27

2 мин

09:29



Мысовая

09:40

2 мин

09:42



Тимлюй

10:37

2 мин

10:39



Селенга

10:56

2 мин

10:58



Татаурово

11:32

2 мин

11:34



Улан-удэ

12:11

45 мин

12:56



Заиграево

14:00

1 мин

14:01



Горхон

15:02

2 мин

15:04



Кижа

15:23

2 мин

15:25



Петровский Завод

15:45

15 мин

16:00



Баляга

16:21

2 мин

16:23



Тарбагатай

16:41

2 мин

16:43



Новопавловка

16:55

2 мин

16:57



Хохотуй

17:31

2 мин

17:33



Бада

17:57

2 мин

17:59



Жипхеген

18:23

2 мин

18:25



Хилок

18:55

21 мин

19:16



Гыршелун

19:37

2 мин

19:39



Хушенга

20:00

2 мин

20:02



Харагун

20:23

2 мин

20:25



Могзон

21:18

2 мин

21:20



Чита

00:11



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Чита




Информация о поезде № 070Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 070Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:50 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 00:18. Вся дорога занимает 106 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 342 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 662 ₽

Количество остановок поезда: 107
Самая длинная остановка: 137 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 662 ₽