Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 071И
Иркутск - Северобайкальск
ФПК

18:21

Иркутск Пассажирский

33:49

04:10

Северобайкальск

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 071И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Иркутск

18:55



Иркутск

19:09

2 мин

19:11



Ангарск

19:48

3 мин

19:51



Усолье-сибирское

20:15

2 мин

20:17



Черемхово

21:09

2 мин

21:11



Кутулик

21:39

1 мин

21:40



Залари

22:06

1 мин

22:07



Зима

22:57

22 мин

23:19



Куйтун

00:12

2 мин

00:14



Тулун

01:21

2 мин

01:23



Нижнеудинск

03:07

13 мин

03:20



Алзамай

04:42

2 мин

04:44



Тайшет

05:55

45 мин

06:40



Чуна

08:46

2 мин

08:48



Вихоревка

10:52

25 мин

11:17



Братск

11:44

5 мин

11:49



Братск

12:25

23 мин

12:48



Братск

13:05

2 мин

13:07



Зяба

13:35

2 мин

13:37



Кежемская

14:23

2 мин

14:25



Видим

15:26

2 мин

15:28



Коршуниха-ангарская

17:11

30 мин

17:41



Хребтовая

18:13

1 мин

18:14



Семигорск

18:53

1 мин

18:54



Ручей

19:40

1 мин

19:41



Янталь

19:54

1 мин

19:55



Лена

20:44

70 мин

21:54



Звездная

23:08

2 мин

23:10



Ния

23:51

2 мин

23:53



Небель

00:26

2 мин

00:28



Киренга

01:07

15 мин

01:22



Улькан

02:01

20 мин

02:21



Кунерма

03:10

2 мин

03:12



Гоуджекит

04:08

6 мин

04:14



Северобайкальск

04:48



Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Северобайкальск




Информация о поезде № 071И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 071И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 18:21 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 04:10. Вся дорога занимает 33 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 660 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 146 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 70 мин - Лена
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 146 ₽