Поезд 071Ы Северобайкальск - Иркутск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 071Ы
Северобайкальск - Иркутск
ФПК

14:29

Северобайкальск

34:15

00:44

Иркутск Пассажирский

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 071Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Северобайкальск

17:37



Гоуджекит

18:15

5 мин

18:20



Кунерма

19:08

2 мин

19:10



Улькан

19:55

20 мин

20:15



Киренга

20:54

15 мин

21:09



Небель

21:51

2 мин

21:53



Ния

22:19

2 мин

22:21



Звездная

22:56

2 мин

22:58



Лена

00:19

45 мин

01:04



Янталь

01:50

1 мин

01:51



Ручей

02:03

1 мин

02:04



Семигорск

02:50

1 мин

02:51



Хребтовая

03:29

1 мин

03:30



Коршуниха-ангарская

03:56

20 мин

04:16



Видим

05:44

2 мин

05:46



Кежемская

06:44

2 мин

06:46



Зяба

07:18

2 мин

07:20



Братск

07:44

2 мин

07:46



Братск

08:06

5 мин

08:11



Братск

08:44

3 мин

08:47



Вихоревка

09:15

25 мин

09:40



Чуна

11:33

2 мин

11:35



Тайшет

13:42

35 мин

14:17



Алзамай

15:34

2 мин

15:36



Нижнеудинск

16:58

13 мин

17:11



Тулун

18:47

2 мин

18:49



Куйтун

19:54

1 мин

19:55



Зима

20:48

22 мин

21:10



Залари

22:01

1 мин

22:02



Кутулик

22:30

1 мин

22:31



Черемхово

23:01

2 мин

23:03



Усолье-сибирское

23:52

2 мин

23:54



Ангарск

00:17

2 мин

00:19



Иркутск

00:51

2 мин

00:53



Иркутск

01:07



Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Иркутск




Информация о поезде № 071Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 071Ы. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 14:29 и прибывает на конечную станцию Иркутск Пассажирский в 00:44. Вся дорога занимает 34 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 692 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 146 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 45 мин - Лена
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 146 ₽