Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 074Е
Санкт-Петербург - Тюмень
ФПК

13:45

Санкт-петербург Ладож.

39:20

05:05

Тюмень

  • Кол-во остановок 31



Расписание поезда 074Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:45



Волхов

15:42

3 мин

15:45



Тихвин

17:05

5 мин

17:10



Бабаево

19:39

30 мин

20:09



Суда

21:33

1 мин

21:34



Череповец

22:11

14 мин

22:25



Шексна

23:05

2 мин

23:07



Вологда

00:43

15 мин

00:58



Буй

02:30

15 мин

02:45



Галич

03:27

5 мин

03:32



Антропово

04:08

1 мин

04:09



Николо-полома

04:31

2 мин

04:33



Нея

04:59

2 мин

05:01



Брантовка

05:23

1 мин

05:24



Мантурово

05:45

2 мин

05:47



Шарья

06:28

14 мин

06:42



Поназырево

07:17

1 мин

07:18



Шабалино

07:51

2 мин

07:53



Котельнич

08:58

2 мин

09:00



Киров

10:20

15 мин

10:35



Глазов

13:33

2 мин

13:35



Балезино

14:14

28 мин

14:42



Верещагино

16:26

2 мин

16:28



Пермь

18:13

20 мин

18:33



Кунгур

20:01

2 мин

20:03



Первоуральск

23:16

2 мин

23:18



Екатеринбург

00:01

44 мин

00:45



Камышлов

02:37

2 мин

02:39



Ощепково

03:11

2 мин

03:13



Талица

03:37

2 мин

03:39



Тюмень

05:05



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Тюмень




Информация о поезде № 074Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 074Е. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:45 и прибывает на конечную станцию Тюмень в 05:05. Вся дорога занимает 39 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 556 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 127 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 44 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 556 ₽