Поезд 077Ы Абакан - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 077Ы
Абакан - Москва
ФПК

17:10

Абакан

71:48

16:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 78



Расписание поезда 077Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Абакан

17:10



Городок Пмс

17:18

1 мин

17:19



Ташеба

17:29

1 мин

17:30



Тигей

17:44

1 мин

17:45



Хоных

17:54

1 мин

17:55



Ханкуль

18:14

1 мин

18:15



Уйтак

18:27

1 мин

18:28



Камышта

18:40

1 мин

18:41



Чартыковский

18:56

1 мин

18:57



Аскиз

19:10

30 мин

19:40



Казановская

20:04

1 мин

20:05



Югачи

20:18

2 мин

20:20



Биркчул

20:33

1 мин

20:34



Хабзас

20:46

1 мин

20:47



Нанхчул

21:01

1 мин

21:02



Бискамжа

21:25

17 мин

21:42



Балыксу

22:19

1 мин

22:20



Чарыш

22:33

1 мин

22:34



Лужба

23:05

1 мин

23:06



Теба

23:31

1 мин

23:32



Бельсу

23:46

1 мин

23:47



Чульжан

00:02

1 мин

00:03



Карай

00:16

2 мин

00:18



Междуреченск

00:29

27 мин

00:56



Мыски

01:28

2 мин

01:30



Новокузнецк

02:08

70 мин

03:18



Прокопьевск

04:00

2 мин

04:02



Киселевск

04:23

2 мин

04:25



Артышта

04:49

2 мин

04:51



Артышта

05:06

25 мин

05:31



Тягун

06:19

2 мин

06:21



Заринская

07:22

3 мин

07:25



Алтайская

08:34

2 мин

08:36



Барнаул

08:53

63 мин

09:56



Алтайская

10:14

2 мин

10:16



Сузун

11:53

2 мин

11:55



Камень-на-оби

12:44

2 мин

12:46



Панкрушиха

13:39

1 мин

13:40



Хабары

14:12

1 мин

14:13



Краснозерское

14:35

1 мин

14:36



Карасук

15:33

30 мин

16:03



Баган

16:48

2 мин

16:50



Чистоозерная

18:05

3 мин

18:08



Татарская

19:09

26 мин

19:35



Калачинская

20:27

2 мин

20:29



Омск

21:28

16 мин

21:44



Называевская

23:19

2 мин

23:21



Ишим

00:54

5 мин

00:59



Заводоуковская

03:14

1 мин

03:15



Ялуторовск

03:37

1 мин

03:38



Тюмень

04:45

19 мин

05:04



Талица

06:34

9 мин

06:43



Камышлов

07:47

2 мин

07:49



Екатеринбург

10:39

45 мин

11:24



Первоуральск

12:15

2 мин

12:17



Шаля

13:59

2 мин

14:01



Кунгур

15:50

2 мин

15:52



Пермь

17:30

25 мин

17:55



Балезино

21:10

28 мин

21:38



Глазов

22:04

2 мин

22:06



Киров

00:50

15 мин

01:05



Котельнич

02:15

2 мин

02:17



Свеча

03:15

2 мин

03:17



Шарья

04:50

14 мин

05:04



Мантурово

05:47

1 мин

05:48



Брантовка

06:11

1 мин

06:12



Нея

06:35

1 мин

06:36



Номжа

06:52

1 мин

06:53



Николо-полома

07:07

1 мин

07:08



Антропово

07:30

1 мин

07:31



Лопарево

07:51

1 мин

07:52



Галич

08:13

2 мин

08:15



Россолово

08:33

1 мин

08:34



Буй

09:05

5 мин

09:10



Любим

10:02

1 мин

10:03



Данилов

10:44

34 мин

11:18



Ярославль

12:21

10 мин

12:31



Москва

16:58



Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Москва




Информация о поезде № 077Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 077Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 17:10 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:58. Вся дорога занимает 71 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 650 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 982 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 70 мин - Новокузнецк
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 982 ₽