Поезд 080С Адлер - Архангельск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 080С
Адлер - Архангельск
ФПК

18:39

Адлер

60:01

06:40

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 080С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

18:39



Хоста

18:51

2 мин

18:53



Сочи

19:13

8 мин

19:21



Лоо

19:46

2 мин

19:48



Лазаревская

20:51

9 мин

21:00



Туапсе

22:01

23 мин

22:24



Хадыженская

23:52

10 мин

00:02



Белореченская

02:05

55 мин

03:00



Курганная

04:54

5 мин

04:59



Армавир

05:46

4 мин

05:50



Кавказская

07:33

32 мин

08:05



Тихорецкая

08:54

2 мин

08:56



Ростов-на-дону

11:26

20 мин

11:46



Новочеркасск

13:21

2 мин

13:23



Шахтная

14:13

2 мин

14:15



Сулин

14:43

2 мин

14:45



Зверево

15:10

2 мин

15:12



Лихая

15:38

14 мин

15:52



Каменская

16:19

2 мин

16:21



Миллерово

17:18

2 мин

17:20



Кутейниково

18:10

2 мин

18:12



Россошь

19:52

15 мин

20:07



Лиски

21:45

13 мин

21:58



Воронеж

23:03

5 мин

23:08



Грязи

01:14

4 мин

01:18



Мичуринск

02:25

42 мин

03:07



Рязань

05:40

26 мин

06:06



Александров

12:08

2 мин

12:10



Ростов Великий

13:51

2 мин

13:53



Ярославль

14:53

26 мин

15:19



Данилов

16:26

34 мин

17:00



Грязовец

18:29

5 мин

18:34



Вологда

19:25

44 мин

20:09



Сухона

20:41

2 мин

20:43



Вожега

22:07

2 мин

22:09



Коноша

23:01

19 мин

23:20



Няндома

00:35

15 мин

00:50



Шалакуша

01:42

2 мин

01:44



Плесецкая

02:23

5 мин

02:28



Шелекса

02:43

1 мин

02:44



Емца

03:01

1 мин

03:02



Обозерская

03:36

30 мин

04:06



Пермилово

04:26

2 мин

04:28



Архангельск

06:05

7 мин

06:12



Архангельск

06:40



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Архангельск




Информация о поезде № 080С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 080С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:39 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 06:40. Вся дорога занимает 60 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 033 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 963 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 55 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 963 ₽