Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081А
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

20:06

Санкт-петербург-главн.

15:52

11:58

Белгород

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 081А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:06



Малая Вишера

22:37

1 мин

22:38



Окуловка

23:29

1 мин

23:30



Бологое-московское

00:14

1 мин

00:15



Тверь

01:48

1 мин

01:49



Москва

03:42

14 мин

03:56



Тула

06:00

6 мин

06:06



Орел

07:56

6 мин

08:02



Курск

09:31

6 мин

09:37



Ржава

10:36

2 мин

10:38



Прохоровка

10:59

3 мин

11:02



Белгород

11:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 081А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:06 и прибывает на конечную станцию Белгород в 11:58. Вся дорога занимает 15 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 965 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 980 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 14 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 980 ₽