Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081А
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

20:15

Санкт-петербург-главн.

16:54

13:09

Белгород

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 081А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:15



Чудово-московское

22:22

1 мин

22:23



Малая Вишера

22:56

1 мин

22:57



Окуловка

23:47

1 мин

23:48



Бологое-московское

00:33

8 мин

00:41



Тверь

02:11

2 мин

02:13



Москва

05:06

12 мин

05:18



Тула

07:29

3 мин

07:32



Мценск

08:50

1 мин

08:51



Орел

09:24

6 мин

09:30



Курск

10:59

6 мин

11:05



Ржава

12:01

2 мин

12:03



Прохоровка

12:23

2 мин

12:25



Белгород

13:09



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 081А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:15 и прибывает на конечную станцию Белгород в 13:09. Вся дорога занимает 16 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 893 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 12 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 893 ₽