Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081А
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

20:06

Санкт-петербург-главн.

17:13

13:19

Белгород

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 081А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:06



Малая Вишера

22:37

1 мин

22:38



Окуловка

23:29

1 мин

23:30



Бологое-московское

00:14

1 мин

00:15



Тверь

01:48

1 мин

01:49



Москва

04:35

24 мин

04:59



Тула

07:29

6 мин

07:35



Орел

09:23

6 мин

09:29



Курск

10:59

6 мин

11:05



Ржава

12:05

2 мин

12:07



Прохоровка

12:29

2 мин

12:31



Белгород

13:19



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 081А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:06 и прибывает на конечную станцию Белгород в 13:19. Вся дорога занимает 17 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 962 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 102 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 800 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 24 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 800 ₽