Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081А
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

20:04

Санкт-петербург-главн.

17:05

13:09

Белгород

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 081А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:04



Малая Вишера

22:41

1 мин

22:42



Окуловка

23:33

1 мин

23:34



Бологое-московское

00:19

1 мин

00:20



Тверь

01:50

1 мин

01:51



Москва

04:35

24 мин

04:59



Тула

07:28

6 мин

07:34



Орел

09:24

6 мин

09:30



Курск

10:59

6 мин

11:05



Ржава

12:01

2 мин

12:03



Прохоровка

12:23

2 мин

12:25



Белгород

13:09



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 081А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:04 и прибывает на конечную станцию Белгород в 13:09. Вся дорога занимает 17 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 320 ₽
  • стоимость Купе места - 3 539 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 236 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 878 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 24 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 878 ₽