Поезд 081Э Тында - Благовещенск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081Э
Тында - Благовещенск
ЖДЯ,ФПК

11:17

Тында

16:24

03:41

Благовещенск

  • Кол-во остановок 17



Расписание поезда 081Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Тында

11:17



Сети

11:48

1 мин

11:49



Беленькая

12:27

1 мин

12:28



Заболотное

12:58

1 мин

12:59



Аносовская

13:36

1 мин

13:37



Пурикан

13:58

1 мин

13:59



Муртыгит

14:19

2 мин

14:21



Мохортов

14:45

1 мин

14:46



Штурм

15:04

1 мин

15:05



Сковородино

16:08

30 мин

16:38



Магдагачи

19:44

15 мин

19:59



Тыгда

21:01

2 мин

21:03



Шимановская

23:05

2 мин

23:07



Ледяная

23:47

1 мин

23:48



Свободный

00:21

2 мин

00:23



Белогорск

01:14

30 мин

01:44



Благовещенск

03:41



Посмотреть все поезда на маршруте Тында → Благовещенск




Информация о поезде № 081Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 11:17 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 03:41. Вся дорога занимает 16 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 844 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 374 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 30 мин - Белогорск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 374 ₽