Поезд 081И Улан-Удэ - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081И
Улан-Удэ - Москва
ФПК

09:24

Улан-удэ Пасс

91:56

05:20

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 65



Расписание поезда 081И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Улан-удэ

09:24



Таловка

10:15

1 мин

10:16



Селенга

10:33

1 мин

10:34



Тимлюй

10:51

1 мин

10:52



Мысовая

11:47

2 мин

11:49



Выдрино

13:05

2 мин

13:07



Байкальск

13:35

2 мин

13:37



Слюдянка

14:20

2 мин

14:22



Гончарово

16:31

1 мин

16:32



Иркутск

16:56

49 мин

17:45



Иркутск

17:59

2 мин

18:01



Ангарск

18:38

5 мин

18:43



Усолье-сибирское

19:08

3 мин

19:11



Черемхово

20:13

2 мин

20:15



Кутулик

20:43

2 мин

20:45



Залари

21:11

2 мин

21:13



Зима

22:03

41 мин

22:44



Куйтун

23:56

2 мин

23:58



Тулун

01:14

2 мин

01:16



Нижнеудинск

02:57

33 мин

03:30



Алзамай

04:53

2 мин

04:55



Тайшет

06:05

40 мин

06:45



Решоты

07:42

1 мин

07:43



Ингашская

08:26

1 мин

08:27



Иланская

09:00

17 мин

09:17



Канск-енисейский

09:47

4 мин

09:51



Заозерная

10:59

1 мин

11:00



Уяр

11:37

1 мин

11:38



Красноярск

13:42

38 мин

14:20



Ачинск

17:18

5 мин

17:23



Боготол

18:23

2 мин

18:25



Мариинск

20:09

29 мин

20:38



Тайга

22:37

3 мин

22:40



Юрга

23:43

2 мин

23:45



Новосибирск

02:10

51 мин

03:01



Чулымская

04:57

2 мин

04:59



Барабинск

07:19

30 мин

07:49



Озеро-карачинское

08:47

4 мин

08:51



Татарская

09:40

2 мин

09:42



Калачинская

10:34

2 мин

10:36



Омск

11:37

16 мин

11:53



Ишим

15:11

5 мин

15:16



Тюмень

19:16

29 мин

19:45



Екатеринбург

00:55

53 мин

01:48



Ревда

02:43

2 мин

02:45



Дружинино

03:39

30 мин

04:09



Красноуфимск

06:40

2 мин

06:42



Чад

07:32

2 мин

07:34



Чернушка

08:31

2 мин

08:33



Янаул

09:25

5 мин

09:30



Сарапул

10:44

2 мин

10:46



Агрыз

11:32

15 мин

11:47



Можга

12:34

2 мин

12:36



Кизнер

13:17

2 мин

13:19



Вятские Поляны

13:50

1 мин

13:51



Казань

16:07

10 мин

16:17



Канаш

18:50

15 мин

19:05



Шумерля

20:09

2 мин

20:11



Пильна

20:38

2 мин

20:40



Сергач

21:06

4 мин

21:10



Бобыльская

22:29

2 мин

22:31



Арзамас Город

22:56

2 мин

22:58



Навашино

00:43

2 мин

00:45



Муром

01:00

2 мин

01:02



Москва

05:20



Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 09:24 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:20. Вся дорога занимает 91 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 270 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 695 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 53 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 695 ₽