Поезд 081И Улан-Удэ - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081И
Улан-Удэ - Москва
ФПК

09:06

Улан-удэ Пасс

92:04

05:10

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 69



Расписание поезда 081И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Улан-удэ

09:06



Таловка

09:58

1 мин

09:59



Селенга

10:16

1 мин

10:17



Тимлюй

10:34

1 мин

10:35



Мысовая

11:30

2 мин

11:32



Выдрино

12:55

2 мин

12:57



Байкальск

13:27

2 мин

13:29



Слюдянка

14:12

2 мин

14:14



Гончарово

16:32

1 мин

16:33



Иркутск

16:57

48 мин

17:45



Иркутск

17:59

2 мин

18:01



Ангарск

18:37

5 мин

18:42



Усолье-сибирское

19:07

3 мин

19:10



Черемхово

20:05

2 мин

20:07



Кутулик

20:34

2 мин

20:36



Залари

21:02

2 мин

21:04



Зима

21:54

44 мин

22:38



Куйтун

23:42

2 мин

23:44



Тулун

00:52

2 мин

00:54



Нижнеудинск

02:34

13 мин

02:47



Алзамай

04:10

2 мин

04:12



Тайшет

05:28

3 мин

05:31



Решоты

06:33

1 мин

06:34



Ингашская

07:14

1 мин

07:15



Иланская

07:43

17 мин

08:00



Канск-енисейский

08:28

4 мин

08:32



Заозерная

09:43

3 мин

09:46



Уяр

10:23

1 мин

10:24



Красноярск

12:23

79 мин

13:42



Козулька

15:41

1 мин

15:42



Ачинск

16:44

5 мин

16:49



Боготол

17:56

2 мин

17:58



Мариинск

20:08

34 мин

20:42



Тайга

22:40

4 мин

22:44



Юрга

23:45

2 мин

23:47



Новосибирск

02:10

51 мин

03:01



Чулымская

04:56

2 мин

04:58



Барабинск

07:17

30 мин

07:47



Озеро-карачинское

08:48

5 мин

08:53



Татарская

09:41

2 мин

09:43



Калачинская

10:37

2 мин

10:39



Омск

11:39

18 мин

11:57



Ишим

15:11

5 мин

15:16



Тюмень

19:16

20 мин

19:36



Юшала

20:58

2 мин

21:00



Талица

21:29

2 мин

21:31



Еланский

22:47

2 мин

22:49



Екатеринбург

00:39

69 мин

01:48



Ревда

02:38

2 мин

02:40



Дружинино

03:26

30 мин

03:56



Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49



Чад

06:50

2 мин

06:52



Чернушка

07:50

2 мин

07:52



Янаул

08:50

5 мин

08:55



Сарапул

10:11

2 мин

10:13



Агрыз

11:15

15 мин

11:30



Можга

12:17

2 мин

12:19



Кизнер

13:07

2 мин

13:09



Вятские Поляны

13:50

2 мин

13:52



Казань

16:07

8 мин

16:15



Канаш

18:50

15 мин

19:05



Шумерля

20:07

2 мин

20:09



Пильна

20:35

2 мин

20:37



Сергач

21:04

4 мин

21:08



Бобыльская

22:29

2 мин

22:31



Арзамас Город

22:57

2 мин

22:59



Навашино

00:25

2 мин

00:27



Муром

00:43

2 мин

00:45



Москва

05:10



Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 09:06 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:10. Вся дорога занимает 92 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 314 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 216 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 79 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 216 ₽