Поезд 081И Улан-Удэ - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081И
Улан-Удэ - Москва
ФПК

09:24

Улан-удэ Пасс

91:56

05:20

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 65



Расписание поезда 081И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Улан-удэ

09:24



Таловка

10:15

1 мин

10:16



Селенга

10:33

1 мин

10:34



Тимлюй

10:51

1 мин

10:52



Мысовая

11:47

2 мин

11:49



Выдрино

13:05

2 мин

13:07



Байкальск

13:35

2 мин

13:37



Слюдянка

14:20

2 мин

14:22



Гончарово

16:31

1 мин

16:32



Иркутск

16:56

49 мин

17:45



Иркутск

17:59

2 мин

18:01



Ангарск

18:38

5 мин

18:43



Усолье-сибирское

19:08

3 мин

19:11



Черемхово

20:13

2 мин

20:15



Кутулик

20:43

2 мин

20:45



Залари

21:11

2 мин

21:13



Зима

22:03

22 мин

22:25



Куйтун

23:28

2 мин

23:30



Тулун

00:38

2 мин

00:40



Нижнеудинск

02:16

13 мин

02:29



Алзамай

03:52

2 мин

03:54



Тайшет

05:08

3 мин

05:11



Решоты

06:08

1 мин

06:09



Ингашская

06:50

1 мин

06:51



Иланская

07:22

17 мин

07:39



Канск-енисейский

08:09

2 мин

08:11



Заозерная

09:21

17 мин

09:38



Уяр

10:17

1 мин

10:18



Красноярск

12:16

124 мин

14:20



Ачинск

17:18

5 мин

17:23



Боготол

18:23

2 мин

18:25



Мариинск

20:09

29 мин

20:38



Тайга

22:37

3 мин

22:40



Юрга

23:43

2 мин

23:45



Новосибирск

02:10

51 мин

03:01



Чулымская

04:57

2 мин

04:59



Барабинск

07:19

30 мин

07:49



Озеро-карачинское

08:47

4 мин

08:51



Татарская

09:40

2 мин

09:42



Калачинская

10:34

2 мин

10:36



Омск

11:37

16 мин

11:53



Ишим

15:11

5 мин

15:16



Тюмень

19:16

29 мин

19:45



Екатеринбург

00:55

53 мин

01:48



Ревда

02:38

2 мин

02:40



Дружинино

03:26

30 мин

03:56



Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49



Чад

06:50

1 мин

06:51



Чернушка

07:50

2 мин

07:52



Янаул

08:51

4 мин

08:55



Сарапул

10:11

2 мин

10:13



Агрыз

11:15

15 мин

11:30



Можга

12:17

2 мин

12:19



Кизнер

13:07

2 мин

13:09



Вятские Поляны

13:48

1 мин

13:49



Казань

16:10

7 мин

16:17



Канаш

18:50

15 мин

19:05



Шумерля

20:09

2 мин

20:11



Пильна

20:38

2 мин

20:40



Сергач

21:06

4 мин

21:10



Бобыльская

22:29

2 мин

22:31



Арзамас Город

22:56

2 мин

22:58



Навашино

00:28

2 мин

00:30



Муром

00:45

2 мин

00:47



Москва

05:20



Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 09:24 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:20. Вся дорога занимает 91 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 993 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 996 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 124 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 993 ₽