Поезд 081И Улан-Удэ - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 081И
Улан-Удэ - Москва
ФПК

08:48

Улан-удэ Пасс

92:52

05:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 71



Расписание поезда 081И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Улан-удэ

09:06



Таловка

09:58

1 мин

09:59



Селенга

10:16

1 мин

10:17



Тимлюй

10:34

1 мин

10:35



Мысовая

11:30

2 мин

11:32



Выдрино

12:55

2 мин

12:57



Байкальск

13:25

2 мин

13:27



Слюдянка

14:12

2 мин

14:14



Гончарово

16:34

1 мин

16:35



Иркутск

16:58

48 мин

17:46



Иркутск

17:59

2 мин

18:01



Ангарск

18:37

5 мин

18:42



Усолье-сибирское

19:07

3 мин

19:10



Черемхово

20:03

2 мин

20:05



Кутулик

20:32

2 мин

20:34



Залари

21:00

2 мин

21:02



Зима

21:54

44 мин

22:38



Куйтун

23:41

2 мин

23:43



Тулун

00:52

2 мин

00:54



Нижнеудинск

02:29

13 мин

02:42



Алзамай

04:11

2 мин

04:13



Тайшет

05:27

3 мин

05:30



Решоты

06:26

1 мин

06:27



Ингашская

07:07

1 мин

07:08



Иланская

07:36

17 мин

07:53



Канск-енисейский

08:20

4 мин

08:24



Заозерная

09:34

3 мин

09:37



Уяр

10:11

1 мин

10:12



Красноярск

12:15

87 мин

13:42



Ачинск

17:00

2 мин

17:02



Боготол

18:06

2 мин

18:08



Мариинск

20:17

27 мин

20:44



Тайга

22:42

3 мин

22:45



Юрга

23:50

2 мин

23:52



Новосибирск

02:12

46 мин

02:58



Чулымская

04:56

2 мин

04:58



Каргат

05:34

2 мин

05:36



Убинская

06:09

2 мин

06:11



Барабинск

07:15

30 мин

07:45



Озеро-карачинское

08:43

5 мин

08:48



Чаны

09:00

2 мин

09:02



Татарская

09:38

2 мин

09:40



Калачинская

10:39

2 мин

10:41



Омск

11:40

16 мин

11:56



Ишим

15:07

5 мин

15:12



Тюмень

19:00

41 мин

19:41



Юшала

20:49

2 мин

20:51



Талица

21:28

2 мин

21:30



Еланский

22:58

2 мин

23:00



Екатеринбург

00:47

70 мин

01:57



Ревда

02:43

2 мин

02:45



Дружинино

03:26

30 мин

03:56



Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49



Чад

06:50

1 мин

06:51



Чернушка

07:50

2 мин

07:52



Янаул

08:51

4 мин

08:55



Сарапул

10:11

2 мин

10:13



Агрыз

11:15

15 мин

11:30



Можга

12:19

2 мин

12:21



Кизнер

13:07

2 мин

13:09



Вятские Поляны

13:50

2 мин

13:52



Казань

16:07

8 мин

16:15



Канаш

18:50

15 мин

19:05



Шумерля

20:07

2 мин

20:09



Пильна

20:35

2 мин

20:37



Сергач

21:04

4 мин

21:08



Бобыльская

22:27

2 мин

22:29



Арзамас Город

22:53

2 мин

22:55



Навашино

00:14

2 мин

00:16



Муром

00:41

2 мин

00:43



Москва

05:10



Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 08:48 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:40. Вся дорога занимает 92 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 765 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 793 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 87 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 765 ₽