Поезд 082И Москва - Улан-Удэ





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 082И
Москва - Улан-Удэ
ФПК

13:10

Москва Казанская

92:18

09:28

Улан-удэ Пасс

  • Кол-во остановок 62



Расписание поезда 082И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:10



Муром

17:46

2 мин

17:48



Навашино

18:07

2 мин

18:09



Арзамас Город

19:35

4 мин

19:39



Бобыльская

20:06

2 мин

20:08



Сергач

21:29

2 мин

21:31



Пильна

22:01

2 мин

22:03



Шумерля

22:28

2 мин

22:30



Канаш

23:28

15 мин

23:43



Казань

02:05

8 мин

02:13



Вятские Поляны

04:30

2 мин

04:32



Можга

05:53

2 мин

05:55



Агрыз

06:48

15 мин

07:03



Сарапул

07:53

2 мин

07:55



Янаул

09:07

2 мин

09:09



Чернушка

10:06

2 мин

10:08



Чад

11:08

1 мин

11:09



Красноуфимск

11:56

2 мин

11:58



Дружинино

13:55

30 мин

14:25



Екатеринбург

15:45

23 мин

16:08



Тюмень

21:26

19 мин

21:45



Ишим

02:00

15 мин

02:15



Омск

05:56

16 мин

06:12



Татарская

08:33

2 мин

08:35



Озеро-карачинское

09:16

5 мин

09:21



Барабинск

10:19

30 мин

10:49



Чулымская

12:36

2 мин

12:38



Новосибирск

14:07

51 мин

14:58



Юрга

17:25

5 мин

17:30



Тайга

18:32

5 мин

18:37



Мариинск

20:37

27 мин

21:04



Боготол

22:44

1 мин

22:45



Ачинск

23:42

7 мин

23:49



Красноярск

02:39

50 мин

03:29



Уяр

05:26

1 мин

05:27



Заозерная

06:06

1 мин

06:07



Канск-енисейский

07:14

2 мин

07:16



Иланская

07:47

17 мин

08:04



Ингашская

08:32

1 мин

08:33



Решоты

09:13

1 мин

09:14



Тайшет

10:16

44 мин

11:00



Алзамай

12:42

2 мин

12:44



Нижнеудинск

14:31

13 мин

14:44



Тулун

16:50

2 мин

16:52



Куйтун

18:18

2 мин

18:20



Зима

19:30

30 мин

20:00



Тыреть

20:42

2 мин

20:44



Залари

21:04

2 мин

21:06



Кутулик

21:43

2 мин

21:45



Черемхово

22:16

2 мин

22:18



Усолье-сибирское

23:22

3 мин

23:25



Ангарск

23:52

3 мин

23:55



Иркутск

00:28

2 мин

00:30



Иркутск

00:45

78 мин

02:03



Слюдянка

04:27

2 мин

04:29



Байкальск

05:11

2 мин

05:13



Выдрино

05:40

2 мин

05:42



Мысовая

06:54

2 мин

06:56



Тимлюй

07:55

1 мин

07:56



Селенга

08:13

1 мин

08:14



Таловка

08:34

1 мин

08:35



Улан-удэ

09:28



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Улан-Удэ




Информация о поезде № 082И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082И. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:10 и прибывает на конечную станцию Улан-удэ Пасс в 09:28. Вся дорога занимает 92 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 707 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 695 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 78 мин - Иркутск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 695 ₽