Поезд 082И Москва - Улан-Удэ





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 082И
Москва - Улан-Удэ
ФПК

13:10

Москва Казанская

94:04

11:14

Улан-удэ Пасс

  • Кол-во остановок 62



Расписание поезда 082И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:10



Муром

17:49

2 мин

17:51



Навашино

18:07

2 мин

18:09



Арзамас Город

19:39

4 мин

19:43



Бобыльская

20:10

2 мин

20:12



Сергач

21:29

2 мин

21:31



Пильна

22:01

2 мин

22:03



Шумерля

22:28

2 мин

22:30



Канаш

23:28

15 мин

23:43



Казань

02:05

8 мин

02:13



Вятские Поляны

04:30

2 мин

04:32



Можга

05:53

2 мин

05:55



Агрыз

06:48

15 мин

07:03



Сарапул

07:53

2 мин

07:55



Янаул

09:06

2 мин

09:08



Чернушка

10:05

2 мин

10:07



Чад

11:08

1 мин

11:09



Красноуфимск

11:56

2 мин

11:58



Дружинино

13:55

30 мин

14:25



Екатеринбург

15:46

55 мин

16:41



Тюмень

21:42

20 мин

22:02



Ишим

02:17

5 мин

02:22



Омск

05:55

25 мин

06:20



Татарская

08:33

2 мин

08:35



Озеро-карачинское

09:19

5 мин

09:24



Барабинск

10:19

30 мин

10:49



Чулымская

12:32

2 мин

12:34



Новосибирск

14:08

50 мин

14:58



Юрга

17:23

2 мин

17:25



Тайга

18:27

2 мин

18:29



Мариинск

20:41

27 мин

21:08



Боготол

23:04

2 мин

23:06



Ачинск

00:05

7 мин

00:12



Красноярск

03:23

75 мин

04:38



Уяр

06:45

1 мин

06:46



Заозерная

07:18

1 мин

07:19



Канск-енисейский

08:27

2 мин

08:29



Иланская

08:58

17 мин

09:15



Ингашская

09:44

1 мин

09:45



Решоты

10:25

1 мин

10:26



Тайшет

11:38

20 мин

11:58



Алзамай

13:30

2 мин

13:32



Нижнеудинск

15:12

13 мин

15:25



Тулун

17:30

2 мин

17:32



Куйтун

18:55

2 мин

18:57



Зима

19:58

25 мин

20:23



Тыреть

21:08

2 мин

21:10



Залари

21:30

2 мин

21:32



Кутулик

22:08

2 мин

22:10



Черемхово

22:44

2 мин

22:46



Усолье-сибирское

23:54

3 мин

23:57



Ангарск

00:20

3 мин

00:23



Иркутск

00:54

2 мин

00:56



Иркутск

01:11

91 мин

02:42



Слюдянка

05:19

32 мин

05:51



Байкальск

06:34

2 мин

06:36



Выдрино

07:03

2 мин

07:05



Мысовая

08:30

2 мин

08:32



Тимлюй

09:36

1 мин

09:37



Селенга

09:54

1 мин

09:55



Таловка

10:15

1 мин

10:16



Улан-удэ

11:14



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Улан-Удэ




Информация о поезде № 082И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082И. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:10 и прибывает на конечную станцию Улан-удэ Пасс в 11:14. Вся дорога занимает 94 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 076 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 216 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 91 мин - Иркутск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 216 ₽