Поезд 084Е Приобье - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 084Е
Приобье - Москва
ФПК

14:12

Приобье

44:18

10:30

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 084Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Приобье

14:12



Нягань

15:01

10 мин

15:11



Вонъеган

15:54

3 мин

15:57



Коммунистическая

17:10

3 мин

17:13



Конда

17:50

3 мин

17:53



Верхнекондинская

18:30

30 мин

19:00



Геологическая

19:18

15 мин

19:33



Алябьево

20:02

5 мин

20:07



Разъезд 135 Км

20:20

3 мин

20:23



Пелым

21:03

2 мин

21:05



Першино

22:29

2 мин

22:31



Ивдель

22:45

5 мин

22:50



Серов

01:22

43 мин

02:05



Лобва

03:15

2 мин

03:17



Ляля

03:36

2 мин

03:38



Верхотурье

03:59

2 мин

04:01



Выя

04:51

2 мин

04:53



Верхняя

05:20

8 мин

05:28



Кушва

05:45

5 мин

05:50



Теплая Гора

07:02

2 мин

07:04



Пашия

08:05

2 мин

08:07



Чусовская

09:36

18 мин

09:54



Левшино

11:53

5 мин

11:58



Пермь-сорт

13:03

3 мин

13:06



Менделеево

14:37

2 мин

14:39



Верещагино

15:05

2 мин

15:07



Кез

16:18

2 мин

16:20



Балезино

17:14

28 мин

17:42



Глазов

18:09

4 мин

18:13



Яр

18:44

2 мин

18:46



Зуевка

19:36

2 мин

19:38



Киров

21:04

25 мин

21:29



Котельнич

22:58

2 мин

23:00



Шахунья

00:30

2 мин

00:32



Урень

01:14

2 мин

01:16



Нижний Новгород

03:20

12 мин

03:32



Ковров

05:27

4 мин

05:31



Владимир

06:40

32 мин

07:12



Москва

10:30



Посмотреть все поезда на маршруте Приобье → Москва




Информация о поезде № 084Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 084Е. Этот поезд отправляется со станции Приобье в 14:12 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 44 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 711 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 533 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 43 мин - Серов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 533 ₽