Поезд 085Е Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 085Е
Нижневартовск - Москва
ФПК

04:45

Нижневартовск 1

52:55

09:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 085Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

04:45



Мегион

05:30

3 мин

05:33



Лангепасовский

06:22

3 мин

06:25



Ульт Ягун

08:46

2 мин

08:48



Сургут

10:50

40 мин

11:30



Усть-юган

13:04

2 мин

13:06



Пыть-ях

13:35

10 мин

13:45



Куть-ях

14:59

2 мин

15:01



Салым

15:46

2 мин

15:48



Демьянка

17:24

16 мин

17:40



Юность-комсомольская

19:06

2 мин

19:08



Ингаир

19:47

1 мин

19:48



Тобольск

20:36

10 мин

20:46



Усть-тавда

22:07

2 мин

22:09



Картымская

23:07

1 мин

23:08



Тюмень

00:40

45 мин

01:25



Талица

03:12

2 мин

03:14



Ощепково

03:45

2 мин

03:47



Камышлов

04:29

4 мин

04:33



Еланский

04:50

2 мин

04:52



Богданович

05:21

2 мин

05:23



Екатеринбург

07:29

40 мин

08:09



Дружинино

09:32

30 мин

10:02



Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01



Янаул

14:43

2 мин

14:45



Сарапул

15:49

2 мин

15:51



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Шемордан

19:55

1 мин

19:56



Казань

21:28

37 мин

22:05



Канаш

00:07

3 мин

00:10



Сергач

01:55

2 мин

01:57



Муром

04:48

2 мин

04:50



Москва

09:40



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 085Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 52 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 955 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 248 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 45 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 248 ₽