Поезд 085Е Нижневартовск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 085Е
Нижневартовск - Москва
ФПК

04:45

Нижневартовск 1

52:45

09:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 085Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

04:45



Мегион

05:30

5 мин

05:35



Лангепасовский

06:28

5 мин

06:33



Ульт Ягун

08:48

2 мин

08:50



Сургут

10:50

60 мин

11:50



Усть-юган

12:49

2 мин

12:51



Пыть-ях

13:19

10 мин

13:29



Куть-ях

14:48

2 мин

14:50



Салым

15:35

5 мин

15:40



Демьянка

17:23

16 мин

17:39



Юность-комсомольская

19:04

2 мин

19:06



Ингаир

19:45

2 мин

19:47



Тобольск

20:35

7 мин

20:42



Усть-тавда

22:01

2 мин

22:03



Картымская

23:04

1 мин

23:05



Тюмень

00:40

45 мин

01:25



Талица

03:12

2 мин

03:14



Ощепково

03:45

2 мин

03:47



Камышлов

04:29

4 мин

04:33



Еланский

04:55

2 мин

04:57



Богданович

05:25

2 мин

05:27



Екатеринбург

07:31

36 мин

08:07



Дружинино

09:37

30 мин

10:07



Красноуфимск

12:05

2 мин

12:07



Янаул

14:43

2 мин

14:45



Сарапул

15:49

2 мин

15:51



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Казань

21:28

37 мин

22:05



Канаш

00:07

3 мин

00:10



Сергач

01:53

2 мин

01:55



Муром

04:52

2 мин

04:54



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 085Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 52 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 140 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 866 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 60 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 140 ₽