Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 087Г
Нижний Новгород - Адлер
ФПК

20:18

Нижний Новгород Москов

37:45

10:03

Адлер

  • Кол-во остановок 31



Расписание поезда 087Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

20:18



Дзержинск

20:44

2 мин

20:46



Ильино

21:06

2 мин

21:08



Вязники

21:42

2 мин

21:44



Ковров

22:17

4 мин

22:21



Владимир

23:00

5 мин

23:05



Рязань

04:21

12 мин

04:33



Богоявленск

06:21

2 мин

06:23



Мичуринск

07:03

40 мин

07:43



Грязи

08:44

3 мин

08:47



Воронеж

10:48

5 мин

10:53



Лиски

11:58

8 мин

12:06



Евдаково

12:53

2 мин

12:55



Россошь

14:06

28 мин

14:34



Зайцевка

15:50

2 мин

15:52



Миллерово

17:23

2 мин

17:25



Каменская

18:23

2 мин

18:25



Шахтная

20:25

2 мин

20:27



Новочеркасск

21:18

2 мин

21:20



Ростов-на-дону

22:25

18 мин

22:43



Староминск

00:08

2 мин

00:10



Каневская

00:48

2 мин

00:50



Брюховецкая

01:19

2 мин

01:21



Краснодар

02:43

16 мин

02:59



Горячий Ключ

04:32

45 мин

05:17



Туапсе

06:45

14 мин

06:59



Лазаревская

07:56

2 мин

07:58



Лоо

08:42

3 мин

08:45



Сочи

09:11

20 мин

09:31



Хоста

09:50

2 мин

09:52



Адлер

10:03



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Адлер




Информация о поезде № 087Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 087Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 20:18 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:03. Вся дорога занимает 37 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 201 ₽
  • стоимость Купе места - 8 097 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 501 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 45 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 501 ₽