Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 089А
Санкт-Петербург - Волгоград
ФПК

20:32

Санкт-петербург-главн.

32:26

04:58

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 089А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:32



Малая Вишера

22:51

1 мин

22:52



Окуловка

23:43

1 мин

23:44



Бологое-московское

00:28

1 мин

00:29



Тверь

02:09

1 мин

02:10



Москва

04:12

31 мин

04:43



Ожерелье

06:48

26 мин

07:14



Венев

08:14

2 мин

08:16



Узловая

09:14

6 мин

09:20



Жданка

09:51

2 мин

09:53



Волово

10:33

2 мин

10:35



Ефремов

11:31

2 мин

11:33



Становая

12:36

2 мин

12:38



Елец

13:16

31 мин

13:47



Липецк

14:54

10 мин

15:04



Грязи

15:52

33 мин

16:25



Плавица

17:12

2 мин

17:14



Добринка

17:32

8 мин

17:40



Оборона

18:08

7 мин

18:15



Токаревка

18:42

2 мин

18:44



Жердевка

19:10

5 мин

19:15



Терновка

19:39

2 мин

19:41



Народная

20:03

2 мин

20:05



Грибановка

20:27

5 мин

20:32



Борисоглебск

21:07

18 мин

21:25



Поворино

22:00

30 мин

22:30



Алексиково

23:06

3 мин

23:09



Филоново

23:59

4 мин

00:03



Себряково

01:16

2 мин

01:18



Арчеда

02:15

3 мин

02:18



Иловля Город

03:21

3 мин

03:24



Волгоград

04:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Волгоград




Информация о поезде № 089А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 089А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:32 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 04:58. Вся дорога занимает 32 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 333 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 644 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 33 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 644 ₽