Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 089А
Санкт-Петербург - Волгоград
ФПК

20:32

Санкт-петербург-главн.

32:26

04:58

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 089А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:32



Малая Вишера

22:56

1 мин

22:57



Окуловка

23:47

1 мин

23:48



Бологое-московское

00:28

1 мин

00:29



Тверь

02:09

1 мин

02:10



Москва

04:53

16 мин

05:09



Ожерелье

07:39

26 мин

08:05



Венев

09:05

2 мин

09:07



Узловая

09:54

6 мин

10:00



Жданка

10:27

2 мин

10:29



Волово

11:01

2 мин

11:03



Ефремов

11:56

2 мин

11:58



Становая

12:47

2 мин

12:49



Елец

13:22

31 мин

13:53



Липецк

15:00

5 мин

15:05



Грязи

15:52

33 мин

16:25



Плавица

17:12

2 мин

17:14



Добринка

17:32

8 мин

17:40



Оборона

18:08

7 мин

18:15



Токаревка

18:42

2 мин

18:44



Жердевка

19:10

5 мин

19:15



Терновка

19:39

2 мин

19:41



Народная

20:03

2 мин

20:05



Грибановка

20:27

5 мин

20:32



Борисоглебск

21:07

18 мин

21:25



Поворино

22:00

30 мин

22:30



Алексиково

23:06

3 мин

23:09



Филоново

23:59

4 мин

00:03



Себряково

01:16

2 мин

01:18



Арчеда

02:15

3 мин

02:18



Иловля Город

03:21

3 мин

03:24



Волгоград

04:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Волгоград




Информация о поезде № 089А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 089А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:32 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 04:58. Вся дорога занимает 32 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 551 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 796 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 33 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 796 ₽