Поезд 091И Северобайкальск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 091И
Северобайкальск - Москва
ФПК

12:30

Северобайкальск

89:58

06:28

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 62



Расписание поезда 091И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Северобайкальск

12:30



Улькан

15:07

5 мин

15:12



Киренга

15:57

10 мин

16:07



Небель

16:52

1 мин

16:53



Ния

17:20

1 мин

17:21



Звездная

18:00

1 мин

18:01



Лена

19:21

35 мин

19:56



Янталь

20:41

1 мин

20:42



Ручей

20:55

1 мин

20:56



Коршуниха-ангарская

22:46

13 мин

22:59



Видим

00:39

1 мин

00:40



Речушка

01:08

1 мин

01:09



Кежемская

01:44

1 мин

01:45



Братск

02:42

3 мин

02:45



Братск

03:05

10 мин

03:15



Братск

03:47

5 мин

03:52



Вихоревка

04:18

26 мин

04:44



Чуна

06:48

2 мин

06:50



Сосновые Родники

07:06

2 мин

07:08



Новочунка

07:23

2 мин

07:25



Тайшет

09:15

3 мин

09:18



Решоты

10:17

1 мин

10:18



Ингашская

10:58

1 мин

10:59



Иланская

11:27

17 мин

11:44



Канск-енисейский

12:11

3 мин

12:14



Заозерная

13:24

2 мин

13:26



Уяр

14:00

1 мин

14:01



Красноярск

16:01

59 мин

17:00



Ачинск

19:46

2 мин

19:48



Боготол

20:49

2 мин

20:51



Мариинск

22:37

27 мин

23:04



Анжерская

00:38

2 мин

00:40



Тайга

01:11

5 мин

01:16



Юрга

02:16

2 мин

02:18



Новосибирск

04:39

51 мин

05:30



Обь

05:53

2 мин

05:55



Барабинск

09:07

30 мин

09:37



Татарская

11:40

2 мин

11:42



Калачинская

12:45

2 мин

12:47



Омск

13:51

24 мин

14:15



Ишим

17:32

5 мин

17:37



Тюмень

21:26

27 мин

21:53



Талица

23:30

2 мин

23:32



Екатеринбург

02:46

36 мин

03:22



Первоуральск

04:05

2 мин

04:07



Кунгур

07:32

2 мин

07:34



Пермь

08:56

27 мин

09:23



Верещагино

11:08

2 мин

11:10



Балезино

13:00

28 мин

13:28



Глазов

13:59

2 мин

14:01



Яр

14:39

1 мин

14:40



Зуевка

15:30

2 мин

15:32



Киров

17:03

17 мин

17:20



Котельнич

18:48

2 мин

18:50



Шахунья

20:29

2 мин

20:31



Урень

21:13

2 мин

21:15



Нижний Новгород

23:18

12 мин

23:30



Дзержинск

00:01

2 мин

00:03



Ильино

00:26

2 мин

00:28



Ковров

02:11

2 мин

02:13



Владимир

02:57

28 мин

03:25



Москва

06:28



Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Москва




Информация о поезде № 091И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 091И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 12:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 06:28. Вся дорога занимает 89 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 036 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 420 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 59 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 420 ₽