Поезд 091И Северобайкальск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 091И
Северобайкальск - Москва
ФПК

12:25

Северобайкальск

89:27

05:52

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 59



Расписание поезда 091И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Северобайкальск

12:25



Улькан

15:06

2 мин

15:08



Киренга

15:47

3 мин

15:50



Небель

16:32

1 мин

16:33



Ния

16:59

1 мин

17:00



Звездная

17:35

1 мин

17:36



Лена

18:51

30 мин

19:21



Янталь

20:07

1 мин

20:08



Ручей

20:20

1 мин

20:21



Коршуниха-ангарская

22:07

13 мин

22:20



Видим

23:48

1 мин

23:49



Речушка

00:16

1 мин

00:17



Кежемская

00:52

1 мин

00:53



Братск

01:52

3 мин

01:55



Братск

02:18

8 мин

02:26



Братск

03:05

5 мин

03:10



Вихоревка

03:42

24 мин

04:06



Чуна

06:08

2 мин

06:10



Сосновые Родники

06:27

2 мин

06:29



Новочунка

06:45

2 мин

06:47



Тайшет

08:36

30 мин

09:06



Решоты

10:03

1 мин

10:04



Ингашская

10:47

1 мин

10:48



Иланская

11:21

17 мин

11:38



Канск-енисейский

12:08

2 мин

12:10



Заозерная

13:18

1 мин

13:19



Уяр

13:56

1 мин

13:57



Красноярск

15:55

45 мин

16:40



Ачинск

19:31

27 мин

19:58



Боготол

21:02

2 мин

21:04



Тяжин

22:04

2 мин

22:06



Мариинск

22:56

34 мин

23:30



Анжерская

01:07

2 мин

01:09



Тайга

01:36

3 мин

01:39



Юрга

02:40

2 мин

02:42



Новосибирск

04:46

50 мин

05:36



Обь

05:58

2 мин

06:00



Барабинск

09:20

30 мин

09:50



Татарская

11:49

2 мин

11:51



Калачинская

12:46

2 мин

12:48



Омск

13:48

18 мин

14:06



Называевская

16:01

2 мин

16:03



Ишим

17:42

15 мин

17:57



Тюмень

21:33

19 мин

21:52



Екатеринбург

02:56

28 мин

03:24



Пермь

09:10

26 мин

09:36



Балезино

13:21

28 мин

13:49



Глазов

14:16

2 мин

14:18



Яр

14:50

1 мин

14:51



Зуевка

15:41

2 мин

15:43



Киров

17:09

15 мин

17:24



Котельнич

18:46

2 мин

18:48



Шахунья

20:21

2 мин

20:23



Урень

21:05

2 мин

21:07



Нижний Новгород

23:13

12 мин

23:25



Дзержинск

23:53

2 мин

23:55



Ковров

01:24

2 мин

01:26



Владимир

02:07

31 мин

02:38



Москва

05:52



Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Москва




Информация о поезде № 091И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 091И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 12:25 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:52. Вся дорога занимает 89 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 340 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 474 ₽

Количество остановок поезда: 59
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 474 ₽