Поезд 093Е Нижневартовск - Омск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 093Е
Нижневартовск - Омск
ФПК

03:41

Нижневартовск 1

45:54

01:35

Барнаул

  • Кол-во остановок 60



Расписание поезда 093Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

02:04



Мегион

02:49

3 мин

02:52



Лангепасовский

03:41

3 мин

03:44



Ульт Ягун

04:49

5 мин

04:54



Сургут

07:36

40 мин

08:16



Усть-юган

09:09

2 мин

09:11



Пыть-ях

09:35

8 мин

09:43



Куть-ях

10:53

2 мин

10:55



Салым

11:40

2 мин

11:42



Демьянка

13:24

14 мин

13:38



Юность-комсомольская

15:01

5 мин

15:06



Тобольск

16:25

8 мин

16:33



Тюмень

21:50

32 мин

22:22



Ялуторовск

23:24

2 мин

23:26



Заводоуковская

23:46

2 мин

23:48



Омутинская

00:39

2 мин

00:41



Голышманово

01:14

2 мин

01:16



Ишим

02:20

15 мин

02:35



Маслянская

03:18

2 мин

03:20



Мангут

03:55

1 мин

03:56



Называевская

04:38

2 мин

04:40



Любинская

05:44

2 мин

05:46



Омск

06:25

42 мин

07:07



Калачинская

08:10

2 мин

08:12



Татарская

09:15

55 мин

10:10



Ост.пункт 4 Км

10:15

1 мин

10:16



Ост.пункт 22 Км

10:34

1 мин

10:35



Табулга

10:58

2 мин

11:00



Ост.пункт 56 Км

11:13

1 мин

11:14



Чистоозерная

11:30

10 мин

11:40



Шипицыно

12:07

3 мин

12:10



Купино

12:40

15 мин

12:55



Ост.пункт 142 Км

13:05

1 мин

13:06



Разъезд 151 Км

13:16

1 мин

13:17



Баган

13:39

14 мин

13:53



Савкино

14:13

1 мин

14:14



Озерное Приволье

14:26

1 мин

14:27



Осолодино

14:33

2 мин

14:35



Карасук

14:47

30 мин

15:17



Чуманский

15:41

1 мин

15:42



Бурла

16:06

5 мин

16:11



Красный Дол

16:35

1 мин

16:36



Славгород

16:55

12 мин

17:07



Табуны

17:32

6 мин

17:38



Кулунда

18:03

24 мин

18:27



Кильты

18:45

1 мин

18:46



Ост.пункт 24 Км

18:56

1 мин

18:57



Яготинская

19:22

2 мин

19:24



Ост.пункт 51 Км

19:34

1 мин

19:35



Новоблаговещенка

19:59

5 мин

20:04



Леньки

20:43

4 мин

20:47



Гилевка

21:11

7 мин

21:18



Овечкино

21:42

2 мин

21:44



Корчино

22:08

3 мин

22:11



Подстепный

22:31

1 мин

22:32



Паново

22:48

2 мин

22:50



Ребриха

23:02

11 мин

23:13



Сарайский

00:32

11 мин

00:43



Штабка

00:58

12 мин

01:10



Барнаул

01:35



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Омск




Информация о поезде № 093Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 093Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 03:41 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 01:35. Вся дорога занимает 45 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 582 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 327 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 55 мин - Татарская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 327 ₽