Поезд 095Н Барнаул - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 095Н
Барнаул - Москва
ФПК

16:16

Барнаул

61:14

05:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 70



Расписание поезда 095Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Барнаул

16:16



Штабка

16:42

2 мин

16:44



Сарайский

17:00

2 мин

17:02



Ребриха

18:00

18 мин

18:18



Паново

18:31

2 мин

18:33



Подстепный

18:48

1 мин

18:49



Корчино

19:05

5 мин

19:10



Овечкино

19:31

2 мин

19:33



Гилевка

19:58

7 мин

20:05



Леньки

20:27

18 мин

20:45



Новоблаговещенка

21:23

5 мин

21:28



Ост.пункт 51 Км

21:51

1 мин

21:52



Яготинская

22:03

1 мин

22:04



Ост.пункт 24 Км

22:28

1 мин

22:29



Кильты

22:40

1 мин

22:41



Кулунда

22:57

80 мин

00:17



Табуны

00:43

2 мин

00:45



Славгород

01:09

5 мин

01:14



Бурла

01:54

2 мин

01:56



Карасук

02:37

30 мин

03:07



Осолодино

03:21

1 мин

03:22



Озерное Приволье

03:28

1 мин

03:29



Савкино

03:41

1 мин

03:42



Баган

04:04

3 мин

04:07



Разъезд 151 Км

04:28

1 мин

04:29



Ост.пункт 142 Км

04:39

1 мин

04:40



Купино

04:52

10 мин

05:02



Шипицыно

05:35

3 мин

05:38



Чистоозерная

06:07

10 мин

06:17



Ост.пункт 56 Км

06:32

1 мин

06:33



Табулга

06:46

3 мин

06:49



Ост.пункт 22 Км

07:12

1 мин

07:13



Ост.пункт 4 Км

07:32

1 мин

07:33



Татарская

07:41

31 мин

08:12



Калачинская

09:23

2 мин

09:25



Омск

10:33

42 мин

11:15



Любинская

11:57

2 мин

11:59



Называевская

13:08

2 мин

13:10



Маслянская

14:15

1 мин

14:16



Ишим

15:01

5 мин

15:06



Голышманово

16:12

2 мин

16:14



Заводоуковская

17:39

2 мин

17:41



Ялуторовск

18:03

2 мин

18:05



Тюмень

19:06

20 мин

19:26



Еланский

22:38

2 мин

22:40



Богданович

23:10

2 мин

23:12



Екатеринбург

01:05

53 мин

01:58



Ревда

02:52

2 мин

02:54



Дружинино

03:36

30 мин

04:06



Красноуфимск

05:59

2 мин

06:01



Чад

07:00

1 мин

07:01



Чернушка

08:01

2 мин

08:03



Куеда

08:29

1 мин

08:30



Янаул

09:05

2 мин

09:07



Амзя

09:34

1 мин

09:35



Камбарка

09:46

1 мин

09:47



Сарапул

10:23

2 мин

10:25



Агрыз

11:25

15 мин

11:40



Можга

12:29

2 мин

12:31



Кизнер

13:17

2 мин

13:19



Вятские Поляны

14:00

2 мин

14:02



Казань

16:25

10 мин

16:35



Канаш

19:15

15 мин

19:30



Вурнары

20:02

2 мин

20:04



Сергач

21:20

4 мин

21:24



Перевозская

22:21

2 мин

22:23



Арзамас Город

23:08

2 мин

23:10



Навашино

00:40

2 мин

00:42



Муром

00:57

2 мин

00:59



Москва

05:30



Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Москва




Информация о поезде № 095Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 095Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 16:16 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 61 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 600 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 328 ₽

Количество остановок поезда: 70
Самая длинная остановка: 80 мин - Кулунда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 328 ₽