Поезд 095Н Барнаул - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 095Н
Барнаул - Москва
ФПК

16:14

Барнаул

61:16

05:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 67



Расписание поезда 095Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Барнаул

16:14



Штабка

16:43

2 мин

16:45



Сарайский

17:01

2 мин

17:03



Ребриха

18:02

18 мин

18:20



Паново

18:33

2 мин

18:35



Подстепный

18:51

1 мин

18:52



Корчино

19:08

5 мин

19:13



Овечкино

19:34

2 мин

19:36



Гилевка

20:01

13 мин

20:14



Леньки

20:36

9 мин

20:45



Новоблаговещенка

21:20

5 мин

21:25



Ост.пункт 51 Км

21:48

1 мин

21:49



Яготинская

22:01

1 мин

22:02



Ост.пункт 24 Км

22:26

1 мин

22:27



Кильты

22:38

1 мин

22:39



Кулунда

22:55

75 мин

00:10



Табуны

00:36

2 мин

00:38



Славгород

01:02

12 мин

01:14



Бурла

01:53

3 мин

01:56



Карасук

02:37

30 мин

03:07



Осолодино

03:21

2 мин

03:23



Савкино

03:40

1 мин

03:41



Баган

04:02

5 мин

04:07



Купино

04:45

15 мин

05:00



Шипицыно

05:30

5 мин

05:35



Чистоозерная

06:05

15 мин

06:20



Ост.пункт 56 Км

06:36

1 мин

06:37



Табулга

06:50

8 мин

06:58



Ост.пункт 22 Км

07:16

1 мин

07:17



Татарская

07:40

32 мин

08:12



Калачинская

09:22

2 мин

09:24



Омск

10:25

38 мин

11:03



Любинская

11:50

15 мин

12:05



Называевская

13:02

3 мин

13:05



Маслянская

13:59

2 мин

14:01



Ишим

14:50

5 мин

14:55



Голышманово

15:56

2 мин

15:58



Новая Заимка

16:56

1 мин

16:57



Заводоуковская

17:21

2 мин

17:23



Ялуторовск

17:47

1 мин

17:48



Тюмень

18:45

36 мин

19:21



Еланский

22:15

2 мин

22:17



Богданович

22:43

2 мин

22:45



Екатеринбург

00:52

52 мин

01:44



Ревда

02:38

2 мин

02:40



Дружинино

03:26

30 мин

03:56



Красноуфимск

05:49

2 мин

05:51



Чад

06:50

1 мин

06:51



Чернушка

07:51

2 мин

07:53



Куеда

08:19

1 мин

08:20



Янаул

08:55

2 мин

08:57



Амзя

09:26

1 мин

09:27



Камбарка

09:38

1 мин

09:39



Сарапул

10:12

2 мин

10:14



Агрыз

11:14

15 мин

11:29



Можга

12:18

2 мин

12:20



Кизнер

13:07

2 мин

13:09



Вятские Поляны

13:48

2 мин

13:50



Казань

16:07

19 мин

16:26



Канаш

19:00

13 мин

19:13



Вурнары

19:45

2 мин

19:47



Сергач

21:11

3 мин

21:14



Перевозская

22:02

2 мин

22:04



Арзамас Город

22:47

2 мин

22:49



Навашино

00:11

2 мин

00:13



Муром

00:32

5 мин

00:37



Москва

05:10



Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Москва




Информация о поезде № 095Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 095Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 16:14 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 61 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 950 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 991 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 75 мин - Кулунда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 950 ₽