Поезд 096Н Москва - Барнаул





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 096Н
Москва - Барнаул
ФПК

19:16

Москва Казанская

57:16

04:32

Барнаул

  • Кол-во остановок 56



Расписание поезда 096Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

19:20



Муром

00:13

2 мин

00:15



Навашино

00:30

2 мин

00:32



Арзамас Город

01:52

2 мин

01:54



Сергач

03:23

2 мин

03:25



Вурнары

04:40

2 мин

04:42



Канаш

05:15

15 мин

05:30



Казань

07:48

7 мин

07:55



Вятские Поляны

10:09

2 мин

10:11



Кизнер

10:46

1 мин

10:47



Можга

11:28

1 мин

11:29



Агрыз

12:19

15 мин

12:34



Сарапул

13:21

2 мин

13:23



Камбарка

13:52

1 мин

13:53



Амзя

14:06

1 мин

14:07



Янаул

14:34

2 мин

14:36



Куеда

15:12

1 мин

15:13



Чернушка

15:41

1 мин

15:42



Красноуфимск

17:24

15 мин

17:39



Дружинино

19:37

30 мин

20:07



Ревда

20:47

2 мин

20:49



Екатеринбург

21:35

35 мин

22:10



Богданович

00:13

2 мин

00:15



Еланский

00:41

2 мин

00:43



Камышлов

01:01

2 мин

01:03



Тюмень

03:38

20 мин

03:58



Ялуторовск

05:03

1 мин

05:04



Заводоуковская

05:24

1 мин

05:25



Голышманово

07:12

1 мин

07:13



Ишим

08:12

5 мин

08:17



Называевская

09:53

2 мин

09:55



Любинская

10:53

2 мин

10:55



Омск

11:35

40 мин

12:15



Калачинская

13:20

2 мин

13:22



Татарская

14:17

28 мин

14:45



Ост.пункт 22 Км

15:10

1 мин

15:11



Табулга

15:34

3 мин

15:37



Ост.пункт 56 Км

15:48

1 мин

15:49



Чистоозерная

16:03

3 мин

16:06



Шипицыно

16:32

3 мин

16:35



Купино

17:05

15 мин

17:20



Баган

17:56

2 мин

17:58



Савкино

18:18

1 мин

18:19



Осолодино

18:37

1 мин

18:38



Карасук

18:50

30 мин

19:20



Бурла

20:06

2 мин

20:08



Славгород

20:47

5 мин

20:52



Табуны

21:17

2 мин

21:19



Кулунда

21:44

24 мин

22:08



Новоблаговещенка

00:06

5 мин

00:11



Леньки

00:53

3 мин

00:56



Гилевка

01:20

3 мин

01:23



Корчино

02:11

2 мин

02:13



Подстепный

02:34

1 мин

02:35



Ребриха

02:58

3 мин

03:01



Барнаул

04:30



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Барнаул




Информация о поезде № 096Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 096Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:16 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 04:32. Вся дорога занимает 57 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 241 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 882 ₽

Количество остановок поезда: 56
Самая длинная остановка: 40 мин - Омск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 882 ₽