Поезд 097С Кисловодск - Тында





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 097С
Кисловодск - Тында
ФПК

18:50

Кисловодск

143:22

18:12

Тында

  • Кол-во остановок 108



Расписание поезда 097С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

18:50



Ессентуки

19:19

5 мин

19:24



Пятигорск

19:41

5 мин

19:46



Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10



Невинномысская

22:34

10 мин

22:44



Армавир

23:42

15 мин

23:57



Кавказская

00:59

54 мин

01:53



Ровное

03:36

2 мин

03:38



Ея

03:51

2 мин

03:53



Песчанокопская

04:30

2 мин

04:32



Сальск

05:30

26 мин

05:56



Пролетарская

06:30

3 мин

06:33



Двойная

07:05

3 мин

07:08



Куберле

07:29

3 мин

07:32



Зимовники

08:01

6 мин

08:07



Ремонтная

08:47

6 мин

08:53



Котельниково

09:40

2 мин

09:42



Жутово

10:43

3 мин

10:46



Сарепта

13:01

6 мин

13:07



Волгоград

13:48

45 мин

14:33



Петров Вал

18:04

4 мин

18:08



Саратов

21:32

37 мин

22:09



Сенная

00:35

2 мин

00:37



Возрождение

02:08

2 мин

02:10



Сызрань

03:16

12 мин

03:28



Самара

07:09

101 мин

08:50



Кинель

09:25

2 мин

09:27



Новоотрадная

10:07

2 мин

10:09



Похвистнево

11:02

2 мин

11:04



Бугуруслан

11:23

5 мин

11:28



Абдулино

12:40

2 мин

12:42



Аксаково

13:41

3 мин

13:44



Раевка

14:53

2 мин

14:55



Уфа

17:12

45 мин

17:57



Аша

19:36

2 мин

19:38



Кропачево

20:36

15 мин

20:51



Усть-катав

21:16

3 мин

21:19



Вязовая

21:34

3 мин

21:37



Сулея

22:21

2 мин

22:23



Бердяуш

22:47

2 мин

22:49



Златоуст

23:48

2 мин

23:50



Миасс

00:55

2 мин

00:57



Челябинск

02:26

46 мин

03:12



Щучье

04:25

1 мин

04:26



Шумиха

04:51

2 мин

04:53



Курган

06:41

15 мин

06:56



Макушино

08:35

2 мин

08:37



Петухово

09:12

5 мин

09:17



Исилькуль

13:03

60 мин

14:03



Москаленки

14:38

2 мин

14:40



Омск

15:53

42 мин

16:35



Калачинская

17:34

2 мин

17:36



Татарская

18:39

2 мин

18:41



Чаны

19:14

2 мин

19:16



Озеро-карачинское

19:28

4 мин

19:32



Барабинск

20:29

30 мин

20:59



Каргат

22:20

2 мин

22:22



Чулымская

22:51

2 мин

22:53



Новосибирск

00:19

52 мин

01:11



Болотная

02:59

2 мин

03:01



Юрга

03:25

2 мин

03:27



Тайга

04:24

2 мин

04:26



Анжерская

04:54

2 мин

04:56



Мариинск

06:28

27 мин

06:55



Тяжин

07:42

1 мин

07:43



Боготол

08:40

1 мин

08:41



Ачинск

09:38

3 мин

09:41



Козулька

10:42

1 мин

10:43



Красноярск

12:34

34 мин

13:08



Заозерная

15:41

1 мин

15:42



Канск-енисейский

16:49

2 мин

16:51



Иланская

17:22

17 мин

17:39



Решоты

18:47

1 мин

18:48



Тайшет

19:51

50 мин

20:41



Сосновые Родники

22:43

1 мин

22:44



Чуна

23:01

2 мин

23:03



Вихоревка

01:07

25 мин

01:32



Братск

01:59

3 мин

02:02



Братск

02:38

3 мин

02:41



Братск

02:58

3 мин

03:01



Кежемская

04:03

1 мин

04:04



Видим

04:58

1 мин

04:59



Коршуниха-ангарская

06:26

13 мин

06:39



Лена

09:17

40 мин

09:57



Звездная

11:10

1 мин

11:11



Ния

11:49

1 мин

11:50



Небель

12:24

1 мин

12:25



Киренга

13:03

3 мин

13:06



Улькан

13:45

2 мин

13:47



Северобайкальск

15:54

60 мин

16:54



Нижнеангарск

17:27

1 мин

17:28



Кичера

18:01

2 мин

18:03



Ангоя

18:49

1 мин

18:50



Новый Уоян

19:45

13 мин

19:58



Кюхельбекер

21:04

2 мин

21:06



Окусикан

22:05

2 мин

22:07



Таксимо

23:36

50 мин

00:26



Куанда

01:48

8 мин

01:56



Новая Чара

04:28

60 мин

05:28



Икабья

06:00

4 мин

06:04



Хани

08:12

5 мин

08:17



Олекма

09:17

7 мин

09:24



Юктали

11:24

20 мин

11:44



Чильчи

14:05

1 мин

14:06



Лопча

14:54

2 мин

14:56



Ларба

15:48

1 мин

15:49



Хорогочи

16:45

1 мин

16:46



Тында

18:12



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Тында




Информация о поезде № 097С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Тында в 18:12. Вся дорога занимает 143 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 106 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 550 ₽

Количество остановок поезда: 108
Самая длинная остановка: 101 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 550 ₽