Поезд 097С Кисловодск - Тында





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 097С
Кисловодск - Тында
ФПК

18:50

Кисловодск

143:16

18:06

Тында

  • Кол-во остановок 111



Расписание поезда 097С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

18:50



Ессентуки

19:19

5 мин

19:24



Пятигорск

19:41

5 мин

19:46



Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10



Невинномысская

22:34

10 мин

22:44



Армавир

23:42

15 мин

23:57



Кавказская

00:59

60 мин

01:59



Ровное

03:32

3 мин

03:35



Ея

03:47

3 мин

03:50



Песчанокопская

04:28

3 мин

04:31



Сальск

05:30

26 мин

05:56



Пролетарская

06:30

3 мин

06:33



Двойная

07:08

3 мин

07:11



Куберле

07:33

3 мин

07:36



Зимовники

08:03

6 мин

08:09



Ремонтная

08:47

6 мин

08:53



Котельниково

09:40

2 мин

09:42



Жутово

10:43

3 мин

10:46



Сарепта

13:01

6 мин

13:07



Волгоград

13:48

45 мин

14:33



Петров Вал

18:04

4 мин

18:08



Саратов

21:32

37 мин

22:09



Сенная

00:35

2 мин

00:37



Возрождение

02:07

2 мин

02:09



Сызрань

03:16

7 мин

03:23



Самара

07:09

104 мин

08:53



Кинель

09:29

2 мин

09:31



Новоотрадная

10:09

2 мин

10:11



Похвистнево

11:02

2 мин

11:04



Бугуруслан

11:23

5 мин

11:28



Абдулино

12:40

2 мин

12:42



Аксаково

13:41

3 мин

13:44



Раевка

14:50

2 мин

14:52



Уфа

17:10

46 мин

17:56



Аша

19:36

2 мин

19:38



Кропачево

20:36

15 мин

20:51



Усть-катав

21:20

3 мин

21:23



Вязовая

21:39

3 мин

21:42



Сулея

22:27

2 мин

22:29



Бердяуш

22:52

2 мин

22:54



Златоуст

23:50

2 мин

23:52



Миасс

00:53

2 мин

00:55



Челябинск

02:26

46 мин

03:12



Щучье

04:22

1 мин

04:23



Шумиха

04:55

2 мин

04:57



Курган

06:38

21 мин

06:59



Макушино

08:31

2 мин

08:33



Петухово

09:08

5 мин

09:13



Исилькуль

13:03

60 мин

14:03



Москаленки

14:35

2 мин

14:37



Омск

15:53

41 мин

16:34



Калачинская

17:33

2 мин

17:35



Татарская

18:37

2 мин

18:39



Чаны

19:13

2 мин

19:15



Озеро-карачинское

19:30

4 мин

19:34



Барабинск

20:29

30 мин

20:59



Каргат

22:19

2 мин

22:21



Чулымская

22:50

2 мин

22:52



Новосибирск

00:19

52 мин

01:11



Болотная

02:59

2 мин

03:01



Юрга

03:25

2 мин

03:27



Тайга

04:24

2 мин

04:26



Анжерская

04:55

2 мин

04:57



Мариинск

06:28

27 мин

06:55



Тяжин

07:48

1 мин

07:49



Боготол

08:51

1 мин

08:52



Ачинск

09:51

2 мин

09:53



Козулька

10:51

1 мин

10:52



Красноярск

12:41

40 мин

13:21



Заозерная

15:50

4 мин

15:54



Канск-енисейский

17:08

4 мин

17:12



Иланская

17:41

17 мин

17:58



Ингашская

18:33

1 мин

18:34



Решоты

19:19

1 мин

19:20



Тайшет

20:34

33 мин

21:07



Сосновые Родники

23:01

1 мин

23:02



Чуна

23:19

2 мин

23:21



Вихоревка

01:23

30 мин

01:53



Братск

02:23

3 мин

02:26



Братск

03:02

3 мин

03:05



Братск

03:22

3 мин

03:25



Кежемская

04:26

1 мин

04:27



Видим

05:25

1 мин

05:26



Среднеилимская

06:34

1 мин

06:35



Коршуниха-ангарская

06:59

13 мин

07:12



Лена

09:48

39 мин

10:27



Звездная

11:38

1 мин

11:39



Ния

12:16

1 мин

12:17



Небель

12:50

1 мин

12:51



Киренга

13:28

3 мин

13:31



Улькан

14:10

2 мин

14:12



Северобайкальск

16:19

60 мин

17:19



Нижнеангарск

17:50

1 мин

17:51



Кичера

18:24

2 мин

18:26



Ангоя

19:12

1 мин

19:13



Новый Уоян

20:09

13 мин

20:22



Кюхельбекер

21:24

2 мин

21:26



Окусикан

22:24

2 мин

22:26



Таксимо

23:52

65 мин

00:57



Куанда

02:23

8 мин

02:31



Новая Чара

05:03

53 мин

05:56



Икабья

06:29

5 мин

06:34



Хани

08:41

2 мин

08:43



Олекма

09:35

2 мин

09:37



Юктали

11:28

20 мин

11:48



Чильчи

13:47

1 мин

13:48



Лопча

14:34

1 мин

14:35



Ларба

15:25

1 мин

15:26



Хорогочи

16:24

1 мин

16:25



Кувыкта

17:12

5 мин

17:17



Тында

18:06



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Тында




Информация о поезде № 097С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Тында в 18:06. Вся дорога занимает 143 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 21 086 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 510 ₽

Количество остановок поезда: 111
Самая длинная остановка: 104 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 510 ₽