Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 098Я
Санкт-Петербург - Сыктывкар
ФПК

09:54

Санкт-петербург Ладож.

29:51

15:45

Сыктывкар

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 098Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

10:20



Волхов

12:13

5 мин

12:18



Тихвин

13:31

3 мин

13:34



Пикалево

14:11

2 мин

14:13



Ефимовская

14:48

2 мин

14:50



Подборовье

15:09

2 мин

15:11



Заборье

15:24

2 мин

15:26



Верхневольский

15:39

2 мин

15:41



Бабаево

16:14

34 мин

16:48



Сиуч

17:22

2 мин

17:24



Кадуй

18:03

2 мин

18:05



Суда

18:29

2 мин

18:31



Череповец

19:12

30 мин

19:42



Шексна

20:33

2 мин

20:35



Чебсара

20:54

2 мин

20:56



Кипелово

21:22

1 мин

21:23



Сухона

22:35

2 мин

22:37



Харовская

23:15

2 мин

23:17



Кадниковский

23:49

2 мин

23:51



Вожега

00:06

2 мин

00:08



Ерцево

00:41

1 мин

00:42



Коноша

01:02

31 мин

01:33



Вересово

01:56

1 мин

01:57



Подюга

02:21

2 мин

02:23



Юра

02:44

1 мин

02:45



Усть-шоноша

02:58

1 мин

02:59



Вельск

03:41

4 мин

03:45



Кулой

04:08

13 мин

04:21



Кокшеньга

04:42

1 мин

04:43



Костылево

05:04

3 мин

05:07



Илеза

05:40

1 мин

05:41



Лойга

06:10

1 мин

06:11



Кизема

06:23

2 мин

06:25



Ломоватка

06:59

1 мин

07:00



Удима

07:20

1 мин

07:21



Ядриха

07:48

1 мин

07:49



Котлас

08:48

65 мин

09:53



Сольвычегодск

10:16

2 мин

10:18



Низовка

10:36

2 мин

10:38



Виледь

11:03

1 мин

11:04



Урдома

11:55

2 мин

11:57



Межег

12:46

1 мин

12:47



Микунь

13:21

33 мин

13:54



Эжва

15:01

2 мин

15:03



Сыктывкар

15:45



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Сыктывкар




Информация о поезде № 098Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 098Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 09:54 и прибывает на конечную станцию Сыктывкар в 15:45. Вся дорога занимает 29 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 500 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 589 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 65 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 589 ₽