Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 101Й
Нижневартовск - Пенза
ФПК

08:30

Нижневартовск 1

59:04

19:34

Пенза 1

  • Кол-во остановок 53



Расписание поезда 101Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

08:30



Мегион

09:47

3 мин

09:50



Лангепасовский

10:40

5 мин

10:45



Ульт Ягун

12:01

2 мин

12:03



Сургут

13:02

60 мин

14:02



Усть-юган

15:30

2 мин

15:32



Пыть-ях

15:59

11 мин

16:10



Куть-ях

17:16

2 мин

17:18



Салым

18:01

2 мин

18:03



Демьянка

19:31

16 мин

19:47



Юность-комсомольская

21:14

2 мин

21:16



Тобольск

22:50

10 мин

23:00



Усть-тавда

00:15

2 мин

00:17



Тюмень

02:14

55 мин

03:09



Талица

04:47

2 мин

04:49



Еланский

06:14

2 мин

06:16



Екатеринбург

08:55

37 мин

09:32



Верхний Уфалей

12:18

20 мин

12:38



Кыштым

13:59

7 мин

14:06



Челябинск

16:02

38 мин

16:40



Чебаркуль

17:49

2 мин

17:51



Миасс

18:13

2 мин

18:15



Златоуст

19:21

2 мин

19:23



Бердяуш

20:23

1 мин

20:24



Сулея

20:52

2 мин

20:54



Вязовая

21:44

2 мин

21:46



Усть-катав

22:02

2 мин

22:04



Кропачево

22:31

22 мин

22:53



Симская

23:18

2 мин

23:20



Миньяр

23:39

2 мин

23:41



Аша

00:02

2 мин

00:04



Уфа

01:33

42 мин

02:15



Давлеканово

04:13

2 мин

04:15



Раевка

04:34

2 мин

04:36



Аксеново

05:11

2 мин

05:13



Аксаково

05:48

2 мин

05:50



Приютово

06:09

2 мин

06:11



Абдулино

06:43

7 мин

06:50



Бугуруслан

08:03

2 мин

08:05



Похвистнево

08:24

2 мин

08:26



Толкай

09:02

2 мин

09:04



Новоотрадная

09:18

2 мин

09:20



Кинель

10:00

2 мин

10:02



Самара

10:43

52 мин

11:35



Жигулевское Море

13:03

5 мин

13:08



Жигулевск

13:28

4 мин

13:32



Сызрань

15:15

21 мин

15:36



Новоспасское

16:17

2 мин

16:19



Ключики

16:55

2 мин

16:57



Кузнецк

17:38

5 мин

17:43



Чаадаевка

18:23

1 мин

18:24



Асеевская

18:41

1 мин

18:42



Пенза

19:34



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Пенза




Информация о поезде № 101Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 101Й. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08:30 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 19:34. Вся дорога занимает 59 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 179 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 161 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 60 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 161 ₽