Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 101Й
Нижневартовск - Пенза
ФПК

09:07

Нижневартовск 1

57:03

18:10

Пенза 1

  • Кол-во остановок 52



Расписание поезда 101Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

09:07



Мегион

10:14

3 мин

10:17



Лангепасовский

11:05

10 мин

11:15



Ульт Ягун

12:49

2 мин

12:51



Сургут

13:43

60 мин

14:43



Пыть-ях

15:57

21 мин

16:18



Куть-ях

17:30

2 мин

17:32



Салым

18:18

40 мин

18:58



Демьянка

20:43

11 мин

20:54



Юность-комсомольская

22:17

3 мин

22:20



Тобольск

23:39

22 мин

00:01



Тюмень

03:42

58 мин

04:40



Талица

06:51

2 мин

06:53



Еланский

08:07

1 мин

08:08



Екатеринбург

10:12

56 мин

11:08



Верхний Уфалей

12:55

20 мин

13:15



Кыштым

14:28

1 мин

14:29



Челябинск

16:02

37 мин

16:39



Чебаркуль

17:47

2 мин

17:49



Миасс

18:11

2 мин

18:13



Златоуст

19:20

2 мин

19:22



Бердяуш

20:22

1 мин

20:23



Сулея

20:51

2 мин

20:53



Вязовая

21:41

2 мин

21:43



Усть-катав

22:01

2 мин

22:03



Кропачево

22:30

23 мин

22:53



Симская

23:19

2 мин

23:21



Миньяр

23:39

2 мин

23:41



Аша

00:03

2 мин

00:05



Уфа

01:47

26 мин

02:13



Давлеканово

04:10

5 мин

04:15



Раевка

04:34

2 мин

04:36



Аксеново

05:10

2 мин

05:12



Аксаково

05:45

2 мин

05:47



Приютово

06:05

2 мин

06:07



Абдулино

06:38

7 мин

06:45



Бугуруслан

08:02

2 мин

08:04



Похвистнево

08:21

2 мин

08:23



Толкай

08:58

2 мин

09:00



Новоотрадная

09:17

2 мин

09:19



Кинель

10:03

5 мин

10:08



Самара

10:49

66 мин

11:55



Новокуйбышевская

12:17

2 мин

12:19



Чапаевск

12:40

2 мин

12:42



Безенчук

13:02

2 мин

13:04



Сызрань

14:08

5 мин

14:13



Новоспасское

14:54

1 мин

14:55



Ключики

15:28

2 мин

15:30



Кузнецк

16:09

5 мин

16:14



Чаадаевка

16:56

1 мин

16:57



Асеевская

17:15

1 мин

17:16



Пенза

18:10



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Пенза




Информация о поезде № 101Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 101Й. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 09:07 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 18:10. Вся дорога занимает 57 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 137 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 342 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 66 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 342 ₽