Поезд 102Ж Пенза - Тюмень





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 102Ж
Пенза - Тюмень
ФПК

13:26

Пенза 1

37:53

03:19

Тюмень

  • Кол-во остановок 43



Расписание поезда 102Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пенза

13:26



Асеевская

14:29

1 мин

14:30



Чаадаевка

14:47

1 мин

14:48



Кузнецк

15:35

5 мин

15:40



Ключики

16:23

2 мин

16:25



Новоспасское

17:01

2 мин

17:03



Сызрань

17:49

5 мин

17:54



Безенчук

19:10

2 мин

19:12



Чапаевск

19:33

2 мин

19:35



Новокуйбышевская

19:56

2 мин

19:58



Самара

20:22

48 мин

21:10



Кинель

21:52

5 мин

21:57



Новоотрадная

22:37

2 мин

22:39



Толкай

22:56

2 мин

22:58



Похвистнево

23:39

2 мин

23:41



Бугуруслан

00:01

2 мин

00:03



Абдулино

01:15

2 мин

01:17



Приютово

01:48

2 мин

01:50



Аксаково

02:11

2 мин

02:13



Аксеново

02:44

2 мин

02:46



Раевка

03:20

2 мин

03:22



Давлеканово

03:41

5 мин

03:46



Уфа

05:41

42 мин

06:23



Аша

08:11

2 мин

08:13



Миньяр

08:34

2 мин

08:36



Симская

08:54

2 мин

08:56



Кропачево

09:22

15 мин

09:37



Усть-катав

10:04

2 мин

10:06



Вязовая

10:23

2 мин

10:25



Сулея

11:09

2 мин

11:11



Бердяуш

11:36

2 мин

11:38



Златоуст

12:39

3 мин

12:42



Миасс

13:51

2 мин

13:53



Чебаркуль

14:16

2 мин

14:18



Челябинск

15:36

34 мин

16:10



Кыштым

17:42

1 мин

17:43



Верхний Уфалей

18:44

16 мин

19:00



Екатеринбург

21:00

62 мин

22:02



Богданович

23:47

2 мин

23:49



Еланский

00:17

2 мин

00:19



Камышлов

00:35

2 мин

00:37



Талица

01:38

2 мин

01:40



Тюмень

03:19



Посмотреть все поезда на маршруте Пенза → Тюмень




Информация о поезде № 102Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 102Ж. Этот поезд отправляется со станции Пенза 1 в 13:26 и прибывает на конечную станцию Тюмень в 03:19. Вся дорога занимает 37 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 331 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 133 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 62 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 133 ₽