Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 102Й
Пенза - Нижневартовск
ФПК

13:35

Пенза 1

57:30

23:05

Нижневартовск 1

  • Кол-во остановок 54



Расписание поезда 102Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пенза

13:35



Асеевская

14:29

1 мин

14:30



Чаадаевка

14:49

1 мин

14:50



Кузнецк

15:39

5 мин

15:44



Ключики

16:28

2 мин

16:30



Новоспасское

17:11

2 мин

17:13



Сызрань

17:56

19 мин

18:15



Безенчук

19:12

2 мин

19:14



Чапаевск

19:33

2 мин

19:35



Новокуйбышевская

19:56

2 мин

19:58



Самара

20:22

48 мин

21:10



Кинель

21:52

5 мин

21:57



Новоотрадная

22:37

2 мин

22:39



Толкай

22:56

2 мин

22:58



Похвистнево

23:39

2 мин

23:41



Бугуруслан

00:01

2 мин

00:03



Абдулино

01:15

2 мин

01:17



Приютово

01:48

2 мин

01:50



Аксаково

02:11

2 мин

02:13



Аксеново

02:44

2 мин

02:46



Раевка

03:19

4 мин

03:23



Давлеканово

03:41

5 мин

03:46



Уфа

05:41

42 мин

06:23



Аша

08:11

2 мин

08:13



Миньяр

08:34

2 мин

08:36



Симская

08:54

2 мин

08:56



Кропачево

09:22

15 мин

09:37



Усть-катав

10:04

2 мин

10:06



Вязовая

10:23

2 мин

10:25



Сулея

11:09

2 мин

11:11



Бердяуш

11:36

2 мин

11:38



Златоуст

12:39

3 мин

12:42



Миасс

13:51

2 мин

13:53



Чебаркуль

14:16

2 мин

14:18



Челябинск

15:36

34 мин

16:10



Кыштым

17:42

1 мин

17:43



Верхний Уфалей

18:44

16 мин

19:00



Екатеринбург

21:08

54 мин

22:02



Богданович

23:47

2 мин

23:49



Еланский

00:17

2 мин

00:19



Камышлов

00:35

2 мин

00:37



Талица

01:38

2 мин

01:40



Тюмень

03:19

65 мин

04:24



Тобольск

07:54

19 мин

08:13



Юность-комсомольская

09:31

3 мин

09:34



Демьянка

10:47

13 мин

11:00



Салым

12:37

53 мин

13:30



Куть-ях

14:16

2 мин

14:18



Пыть-ях

15:26

19 мин

15:45



Сургут

16:58

72 мин

18:10



Ульт Ягун

19:50

2 мин

19:52



Лангепасовский

20:58

10 мин

21:08



Мегион

22:07

5 мин

22:12



Нижневартовск

23:05



Посмотреть все поезда на маршруте Пенза → Нижневартовск




Информация о поезде № 102Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 102Й. Этот поезд отправляется со станции Пенза 1 в 13:35 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 23:05. Вся дорога занимает 57 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 350 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 342 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 72 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 342 ₽