Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 102Й
Пенза - Нижневартовск
ФПК

13:43

Пенза 1

57:22

23:05

Нижневартовск 1

  • Кол-во остановок 55



Расписание поезда 102Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пенза

13:43



Асеевская

14:35

1 мин

14:36



Чаадаевка

14:54

1 мин

14:55



Кузнецк

15:40

5 мин

15:45



Ключики

16:26

2 мин

16:28



Новоспасское

17:06

1 мин

17:07



Сызрань

17:56

18 мин

18:14



Безенчук

19:11

2 мин

19:13



Чапаевск

19:32

2 мин

19:34



Новокуйбышевская

19:56

2 мин

19:58



Самара

20:23

47 мин

21:10



Кинель

21:52

5 мин

21:57



Новоотрадная

22:37

2 мин

22:39



Толкай

22:56

2 мин

22:58



Похвистнево

23:39

2 мин

23:41



Бугуруслан

00:01

2 мин

00:03



Абдулино

01:15

2 мин

01:17



Приютово

01:48

2 мин

01:50



Аксаково

02:11

2 мин

02:13



Аксеново

02:44

2 мин

02:46



Раевка

03:20

2 мин

03:22



Давлеканово

03:41

5 мин

03:46



Уфа

05:41

54 мин

06:35



Аша

08:11

2 мин

08:13



Миньяр

08:34

2 мин

08:36



Симская

08:54

2 мин

08:56



Кропачево

09:22

5 мин

09:27



Усть-катав

09:57

2 мин

09:59



Вязовая

10:16

2 мин

10:18



Сулея

11:07

2 мин

11:09



Бердяуш

11:35

2 мин

11:37



Златоуст

12:39

3 мин

12:42



Миасс

13:51

2 мин

13:53



Чебаркуль

14:16

2 мин

14:18



Челябинск

15:36

34 мин

16:10



Кыштым

17:41

2 мин

17:43



Верхний Уфалей

18:44

16 мин

19:00



Екатеринбург

21:00

78 мин

22:18



Богданович

00:01

2 мин

00:03



Еланский

00:29

2 мин

00:31



Камышлов

00:49

2 мин

00:51



Талица

01:49

2 мин

01:51



Тюмень

03:28

57 мин

04:25



Усть-тавда

06:37

2 мин

06:39



Тобольск

07:58

25 мин

08:23



Юность-комсомольская

09:45

2 мин

09:47



Демьянка

11:04

16 мин

11:20



Салым

12:59

2 мин

13:01



Куть-ях

13:46

2 мин

13:48



Пыть-ях

14:51

11 мин

15:02



Сургут

17:14

40 мин

17:54



Ульт Ягун

19:22

2 мин

19:24



Лангепасовский

20:27

10 мин

20:37



Мегион

22:09

3 мин

22:12



Нижневартовск

23:05



Посмотреть все поезда на маршруте Пенза → Нижневартовск




Информация о поезде № 102Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 102Й. Этот поезд отправляется со станции Пенза 1 в 13:43 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 23:05. Вся дорога занимает 57 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 494 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 197 ₽

Количество остановок поезда: 55
Самая длинная остановка: 78 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 197 ₽