Поезд 104В Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 104В
Москва - Адлер
ФПК

10:52

Москва Казанская

23:32

10:24

Адлер

  • Кол-во остановок 15



Расписание поезда 104В с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

10:52



Рязань

13:06

5 мин

13:11



Мичуринск

15:25

5 мин

15:30



Грязи

16:08

5 мин

16:13



Воронеж

17:49

5 мин

17:54



Лиски

18:54

5 мин

18:59



Россошь

20:30

5 мин

20:35



Ростов-на-дону

01:49

15 мин

02:04



Краснодар

05:24

5 мин

05:29



Горячий Ключ

06:21

30 мин

06:51



Туапсе

08:14

22 мин

08:36



Лазаревская

09:17

3 мин

09:20



Сочи

10:26

11 мин

10:37



Хоста

10:55

2 мин

10:57



Адлер

11:09



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 104В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 104В. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 10:52 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:24. Вся дорога занимает 23 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 336 ₽
  • стоимость Купе места - 2 508 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 30 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 508 ₽