Поезд 104В Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 104В
Москва - Адлер
ФПК

10:47

Москва Казанская

24:13

11:00

Адлер

  • Кол-во остановок 15



Расписание поезда 104В с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

10:47



Рязань

13:06

5 мин

13:11



Мичуринск

15:54

3 мин

15:57



Грязи

16:35

5 мин

16:40



Воронеж

18:16

5 мин

18:21



Лиски

19:20

5 мин

19:25



Россошь

20:56

5 мин

21:01



Ростов-на-дону

02:06

15 мин

02:21



Краснодар

05:28

5 мин

05:33



Горячий Ключ

06:23

29 мин

06:52



Туапсе

08:12

15 мин

08:27



Лазаревская

09:07

2 мин

09:09



Сочи

10:20

7 мин

10:27



Хоста

10:45

2 мин

10:47



Адлер

11:00



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 104В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 104В. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 10:47 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:00. Вся дорога занимает 24 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 806 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 29 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 806 ₽