Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 105Е
Нижневартовск - Волгоград
ФПК

19:59

Нижневартовск 1

63:49

11:48

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 44



Расписание поезда 105Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

19:59



Мегион

20:54

3 мин

20:57



Лангепасовский

21:45

3 мин

21:48



Ульт Ягун

22:47

4 мин

22:51



Сургут

23:43

40 мин

00:23



Пыть-ях

01:48

5 мин

01:53



Куть-ях

03:11

2 мин

03:13



Салым

03:58

2 мин

04:00



Демьянка

05:45

16 мин

06:01



Юность-комсомольская

07:30

5 мин

07:35



Тобольск

09:00

15 мин

09:15



Тюмень

13:16

52 мин

14:08



Талица

15:53

2 мин

15:55



Камышлов

17:11

4 мин

17:15



Екатеринбург

20:02

30 мин

20:32



Ревда

21:21

2 мин

21:23



Дружинино

21:59

30 мин

22:29



Красноуфимск

00:31

15 мин

00:46



Чад

01:35

1 мин

01:36



Чернушка

02:37

2 мин

02:39



Куеда

03:06

1 мин

03:07



Янаул

03:43

2 мин

03:45



Сарапул

04:56

2 мин

04:58



Агрыз

05:50

15 мин

06:05



Можга

07:06

3 мин

07:09



Кизнер

08:02

3 мин

08:05



Вятские Поляны

08:46

2 мин

08:48



Казань

11:18

59 мин

12:17



Зеленый Дол

13:15

2 мин

13:17



Свияжск

13:30

5 мин

13:35



Куланга

14:30

20 мин

14:50



Каратун

15:24

5 мин

15:29



Буа

16:07

5 мин

16:12



Ульяновск

17:42

32 мин

18:14



Сызрань

21:42

12 мин

21:54



Возрождение

23:22

2 мин

23:24



Кулатка

23:46

2 мин

23:48



Сенная

00:55

5 мин

01:00



Саратов

03:52

48 мин

04:40



Паницкая

06:00

3 мин

06:03



Карамыш

06:29

4 мин

06:33



Петров Вал

08:19

2 мин

08:21



Зензеватка

09:21

2 мин

09:23



Волгоград

11:48



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Волгоград




Информация о поезде № 105Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 105Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19:59 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:48. Вся дорога занимает 63 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 717 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 464 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 59 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 464 ₽