Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 107Е
Нижневартовск - Тюмень
ФПК

16:05

Нижневартовск 1

67:39

11:44

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 107Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

16:05



Мегион

16:48

3 мин

16:51



Лангепасовский

17:40

3 мин

17:43



Ульт Ягун

18:43

18 мин

19:01



Сургут

20:02

56 мин

20:58



Усть-юган

22:21

2 мин

22:23



Пыть-ях

22:48

5 мин

22:53



Куть-ях

23:58

3 мин

00:01



Салым

00:41

2 мин

00:43



Демьянка

02:06

14 мин

02:20



Юность-комсомольская

03:45

2 мин

03:47



Тобольск

05:09

18 мин

05:27



Тюмень

10:36

56 мин

11:32



Талица

13:10

2 мин

13:12



Камышлов

14:16

4 мин

14:20



Екатеринбург

17:13

57 мин

18:10



Ревда

18:57

2 мин

18:59



Дружинино

19:37

30 мин

20:07



Красноуфимск

23:20

40 мин

00:00



Чад

01:00

1 мин

01:01



Чернушка

02:10

2 мин

02:12



Куеда

02:40

1 мин

02:41



Янаул

03:23

53 мин

04:16



Амзя

04:45

1 мин

04:46



Сарапул

05:22

1 мин

05:23



Агрыз

06:11

15 мин

06:26



Можга

07:13

2 мин

07:15



Кизнер

08:06

19 мин

08:25



Вятские Поляны

09:01

2 мин

09:03



Казань

11:47

61 мин

12:48



Зеленый Дол

13:42

2 мин

13:44



Свияжск

13:58

5 мин

14:03



Куланга

14:51

5 мин

14:56



Каратун

15:24

5 мин

15:29



Буа

16:06

3 мин

16:09



Ульяновск

17:46

40 мин

18:26



Сызрань

22:08

7 мин

22:15



Возрождение

23:23

2 мин

23:25



Кулатка

23:47

2 мин

23:49



Сенная

00:55

3 мин

00:58



Саратов

03:52

48 мин

04:40



Паницкая

06:00

4 мин

06:04



Карамыш

06:29

4 мин

06:33



Петров Вал

08:18

2 мин

08:20



Зензеватка

09:18

2 мин

09:20



Волгоград

11:44



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Тюмень




Информация о поезде № 107Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 16:05 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:44. Вся дорога занимает 67 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 478 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 577 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 61 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 478 ₽