Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 107Е
Нижневартовск - Тюмень
ФПК

19:59

Нижневартовск 1

63:45

11:44

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 107Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

19:59



Мегион

20:45

3 мин

20:48



Лангепасовский

21:34

3 мин

21:37



Ульт Ягун

22:36

5 мин

22:41



Сургут

23:35

40 мин

00:15



Усть-юган

01:44

2 мин

01:46



Пыть-ях

02:14

5 мин

02:19



Куть-ях

03:28

2 мин

03:30



Салым

04:14

2 мин

04:16



Демьянка

05:49

16 мин

06:05



Юность-комсомольская

07:34

2 мин

07:36



Тобольск

09:04

10 мин

09:14



Тюмень

13:05

42 мин

13:47



Талица

15:34

2 мин

15:36



Камышлов

16:51

4 мин

16:55



Екатеринбург

19:52

32 мин

20:24



Ревда

21:22

2 мин

21:24



Дружинино

21:59

30 мин

22:29



Красноуфимск

00:23

15 мин

00:38



Чад

01:31

1 мин

01:32



Чернушка

02:33

2 мин

02:35



Куеда

03:02

1 мин

03:03



Янаул

03:39

2 мин

03:41



Амзя

04:12

1 мин

04:13



Сарапул

04:50

2 мин

04:52



Агрыз

05:39

15 мин

05:54



Можга

07:03

2 мин

07:05



Кизнер

07:54

2 мин

07:56



Вятские Поляны

08:36

2 мин

08:38



Казань

11:18

59 мин

12:17



Зеленый Дол

13:14

2 мин

13:16



Свияжск

13:29

5 мин

13:34



Куланга

14:30

20 мин

14:50



Каратун

15:19

5 мин

15:24



Буа

15:59

6 мин

16:05



Ульяновск

17:42

32 мин

18:14



Сызрань

22:01

7 мин

22:08



Возрождение

23:22

2 мин

23:24



Кулатка

23:46

2 мин

23:48



Сенная

00:55

3 мин

00:58



Саратов

03:52

48 мин

04:40



Паницкая

06:00

3 мин

06:03



Карамыш

06:29

4 мин

06:33



Петров Вал

08:18

2 мин

08:20



Зензеватка

09:18

2 мин

09:20



Волгоград

11:44



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Тюмень




Информация о поезде № 107Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19:59 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:44. Вся дорога занимает 63 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 552 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 424 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 59 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 424 ₽