Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 107Е
Нижневартовск - Тюмень
ФПК

19:59

Нижневартовск 1

63:49

11:48

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 107Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

19:59



Мегион

20:54

3 мин

20:57



Лангепасовский

21:45

3 мин

21:48



Ульт Ягун

22:46

5 мин

22:51



Сургут

23:44

40 мин

00:24



Пыть-ях

02:16

5 мин

02:21



Куть-ях

03:32

2 мин

03:34



Салым

04:19

2 мин

04:21



Демьянка

05:57

16 мин

06:13



Юность-комсомольская

07:39

2 мин

07:41



Тобольск

09:04

10 мин

09:14



Тюмень

13:05

40 мин

13:45



Талица

15:31

2 мин

15:33



Камышлов

16:47

4 мин

16:51



Екатеринбург

19:58

34 мин

20:32



Ревда

21:22

2 мин

21:24



Дружинино

21:59

30 мин

22:29



Красноуфимск

00:31

15 мин

00:46



Чад

01:35

1 мин

01:36



Чернушка

02:37

2 мин

02:39



Куеда

03:06

1 мин

03:07



Янаул

03:43

2 мин

03:45



Амзя

04:14

1 мин

04:15



Сарапул

04:56

2 мин

04:58



Агрыз

05:50

15 мин

06:05



Можга

07:06

3 мин

07:09



Кизнер

08:02

3 мин

08:05



Вятские Поляны

08:46

2 мин

08:48



Казань

11:18

59 мин

12:17



Зеленый Дол

13:16

2 мин

13:18



Свияжск

13:29

5 мин

13:34



Куланга

14:30

20 мин

14:50



Каратун

15:19

5 мин

15:24



Буа

15:59

6 мин

16:05



Ульяновск

17:42

32 мин

18:14



Сызрань

22:01

7 мин

22:08



Возрождение

23:22

2 мин

23:24



Кулатка

23:46

2 мин

23:48



Сенная

00:55

5 мин

01:00



Саратов

03:52

48 мин

04:40



Паницкая

06:00

3 мин

06:03



Карамыш

06:29

4 мин

06:33



Петров Вал

08:19

2 мин

08:21



Зензеватка

09:21

2 мин

09:23



Волгоград

11:48



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Тюмень




Информация о поезде № 107Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19:59 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:48. Вся дорога занимает 63 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 479 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 582 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 59 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 479 ₽