Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 109А
Санкт-Петербург - Астрахань
ФПК

17:35

Санкт-петербург-главн.

36:45

06:20

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 31



Расписание поезда 109А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

17:35



Малая Вишера

19:36

1 мин

19:37



Окуловка

21:19

1 мин

21:20



Бологое-московское

22:14

12 мин

22:26



Вышний Волочек

23:01

1 мин

23:02



Тверь

00:42

1 мин

00:43



Рязань

06:19

26 мин

06:45



Ряжск

08:35

4 мин

08:39



Богоявленск

09:22

2 мин

09:24



Мичуринск

10:04

34 мин

10:38



Никифоровка

11:04

2 мин

11:06



Тамбов

11:53

10 мин

12:03



Платоновка

12:42

2 мин

12:44



Кирсанов

13:28

2 мин

13:30



Умет

13:53

2 мин

13:55



Тамала

14:17

2 мин

14:19



Вертуновская

14:41

2 мин

14:43



Ртищево

15:15

45 мин

16:00



Аткарск

17:30

2 мин

17:32



Саратов

19:01

48 мин

19:49



Анисовка

20:31

1 мин

20:32



Урбах

21:35

2 мин

21:37



Красный Кут

22:12

4 мин

22:16



Гмелинская

23:15

2 мин

23:17



Палласовка

23:48

3 мин

23:51



Эльтон

01:09

2 мин

01:11



Верхний Баскунчак

02:23

20 мин

02:43



Харабалинская

04:01

2 мин

04:03



Ашулук

04:20

2 мин

04:22



Аксарайская

05:26

2 мин

05:28



Астрахань

06:20



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Астрахань




Информация о поезде № 109А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:35 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 06:20. Вся дорога занимает 36 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 442 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 499 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 442 ₽