Поезд 109Е Екатеринбург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 109Е
Екатеринбург - Москва
ФПК

04:06

Екатеринбург-пассажирс

25:16

05:22

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 109Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Екатеринбург

04:06



Первоуральск

04:52

2 мин

04:54



Кунгур

08:04

2 мин

08:06



Пермь

09:35

23 мин

09:58



Балезино

13:11

28 мин

13:39



Глазов

14:05

3 мин

14:08



Киров

16:59

15 мин

17:14



Котельнич

18:31

2 мин

18:33



Шахунья

20:12

2 мин

20:14



Урень

20:56

2 мин

20:58



Нижний Новгород

23:03

12 мин

23:15



Ковров

01:14

2 мин

01:16



Владимир

01:57

31 мин

02:28



Москва

05:22



Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Москва




Информация о поезде № 109Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 04:06 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:22. Вся дорога занимает 25 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 553 ₽
  • стоимость Купе места - 5 328 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 025 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 31 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 025 ₽