Поезд 109М Новый уренгой - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 109М
Новый уренгой - Москва
ФПК

15:16

Новый Уренгой

62:06

05:22

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 109М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

15:16



Коротчаево

17:06

10 мин

17:16



Сывдарма

18:40

2 мин

18:42



Пуровск

19:29

5 мин

19:34



Пурпе

20:30

17 мин

20:47



Ханымей

22:29

5 мин

22:34



Ноябрьск-2

23:40

5 мин

23:45



Ноябрьск-1

00:05

17 мин

00:22



Когалым

02:09

5 мин

02:14



Ульт Ягун

04:16

2 мин

04:18



Сургут

06:34

40 мин

07:14



Усть-юган

08:38

2 мин

08:40



Пыть-ях

09:04

5 мин

09:09



Куть-ях

10:19

2 мин

10:21



Салым

11:06

2 мин

11:08



Демьянка

12:50

15 мин

13:05



Юность-комсомольская

14:28

3 мин

14:31



Тобольск

15:50

15 мин

16:05



Сузгун

16:22

1 мин

16:23



Тюмень

20:56

46 мин

21:42



Екатеринбург

02:48

28 мин

03:16



Первоуральск

03:59

2 мин

04:01



Кунгур

07:26

2 мин

07:28



Пермь

09:02

26 мин

09:28



Балезино

13:11

28 мин

13:39



Глазов

14:05

2 мин

14:07



Киров

16:50

40 мин

17:30



Котельнич

18:44

2 мин

18:46



Шахунья

20:25

2 мин

20:27



Урень

21:09

2 мин

21:11



Нижний Новгород

23:15

12 мин

23:27



Ковров

01:19

2 мин

01:21



Владимир

02:02

26 мин

02:28



Москва

05:22



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 109М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109М. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:22. Вся дорога занимает 62 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 478 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 148 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 46 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 148 ₽