Поезд 109М Новый уренгой - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 109М
Новый уренгой - Москва
ФПК

15:16

Новый Уренгой

62:06

05:22

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 109М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

15:16



Коротчаево

17:39

40 мин

18:19



Сывдарма

19:43

20 мин

20:03



Пуровск

20:53

5 мин

20:58



Пурпе

21:51

15 мин

22:06



Ханымей

23:43

3 мин

23:46



Ноябрьск-2

00:51

5 мин

00:56



Ноябрьск-1

01:15

15 мин

01:30



Когалым

03:08

4 мин

03:12



Ульт Ягун

04:41

2 мин

04:43



Сургут

06:54

46 мин

07:40



Усть-юган

09:07

2 мин

09:09



Пыть-ях

09:35

5 мин

09:40



Куть-ях

10:52

2 мин

10:54



Салым

11:39

2 мин

11:41



Демьянка

13:25

16 мин

13:41



Юность-комсомольская

15:05

3 мин

15:08



Тобольск

16:30

15 мин

16:45



Сузгун

17:03

1 мин

17:04



Тюмень

20:56

46 мин

21:42



Екатеринбург

02:48

28 мин

03:16



Первоуральск

03:59

2 мин

04:01



Кунгур

07:26

2 мин

07:28



Пермь

09:02

26 мин

09:28



Балезино

13:11

28 мин

13:39



Глазов

14:05

2 мин

14:07



Киров

16:50

40 мин

17:30



Котельнич

18:44

2 мин

18:46



Шахунья

20:25

2 мин

20:27



Урень

21:09

2 мин

21:11



Нижний Новгород

23:15

12 мин

23:27



Ковров

01:19

2 мин

01:21



Владимир

02:02

26 мин

02:28



Москва

05:22



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 109М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109М. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:22. Вся дорога занимает 62 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 648 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 003 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 46 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 648 ₽