Поезд 109М Новый уренгой - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 109М
Новый уренгой - Москва
ФПК

15:16

Новый Уренгой

62:06

05:22

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 109М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

15:16



Коротчаево

17:06

10 мин

17:16



Сывдарма

18:41

2 мин

18:43



Пуровск

19:29

5 мин

19:34



Пурпе

20:30

17 мин

20:47



Ханымей

22:31

5 мин

22:36



Ноябрьск-2

23:58

3 мин

00:01



Ноябрьск-1

00:21

15 мин

00:36



Когалым

02:18

3 мин

02:21



Ульт Ягун

04:18

8 мин

04:26



Сургут

05:32

40 мин

06:12



Усть-юган

07:48

8 мин

07:56



Пыть-ях

08:26

5 мин

08:31



Куть-ях

09:45

2 мин

09:47



Салым

10:32

2 мин

10:34



Демьянка

12:18

20 мин

12:38



Юность-комсомольская

14:16

5 мин

14:21



Тобольск

16:12

13 мин

16:25



Сузгун

16:43

1 мин

16:44



Тюмень

20:24

51 мин

21:15



Екатеринбург

02:07

28 мин

02:35



Первоуральск

03:17

2 мин

03:19



Кунгур

07:22

2 мин

07:24



Пермь

08:58

30 мин

09:28



Балезино

13:11

28 мин

13:39



Глазов

14:06

2 мин

14:08



Киров

16:57

31 мин

17:28



Котельнич

18:44

2 мин

18:46



Шахунья

20:23

2 мин

20:25



Урень

21:08

2 мин

21:10



Нижний Новгород

23:14

12 мин

23:26



Ковров

01:19

2 мин

01:21



Владимир

02:02

26 мин

02:28



Москва

05:22



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 109М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109М. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:22. Вся дорога занимает 62 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 259 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 162 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 51 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 162 ₽