Поезд 109Н Омск - Рубцовск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 109Н
Омск - Рубцовск
ФПК

13:56

Омск-пассажирский

19:17

09:13

Рубцовск

  • Кол-во остановок 27



Расписание поезда 109Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Омск

13:56



Стрела

14:47

2 мин

14:49



Жатва

15:13

2 мин

15:15



Любовка

15:42

2 мин

15:44



Иртышское

16:20

30 мин

16:50



Карасук

19:30

45 мин

20:15



Зубково

20:53

2 мин

20:55



Краснозерское

21:24

5 мин

21:29



Хабары

21:53

5 мин

21:58



Урываево

22:13

5 мин

22:18



Панкрушиха

22:42

5 мин

22:47



Световская

23:08

2 мин

23:10



Камень-на-оби

23:47

20 мин

00:07



Сузун

00:56

5 мин

01:01



Ларичиха

01:39

2 мин

01:41



Алтайская

02:46

6 мин

02:52



Барнаул

03:13

62 мин

04:15



Калманка

04:58

5 мин

05:03



Топчиха

05:36

5 мин

05:41



Алейская

06:21

10 мин

06:31



Шипуново

07:10

20 мин

07:30



Хлопуново

07:50

1 мин

07:51



Поспелиха

08:03

5 мин

08:08



За Урожай

08:17

1 мин

08:18



Озимая

08:31

1 мин

08:32



Мамонтово

08:46

1 мин

08:47



Рубцовск

09:13



Посмотреть все поезда на маршруте Омск → Рубцовск




Информация о поезде № 109Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109Н. Этот поезд отправляется со станции Омск-пассажирский в 13:56 и прибывает на конечную станцию Рубцовск в 09:13. Вся дорога занимает 19 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 376 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 704 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 588 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 62 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 588 ₽