Поезд 110Н Рубцовск - Омск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 110Н
Рубцовск - Омск
ФПК

11:50

Рубцовск

19:45

07:35

Омск-пассажирский

  • Кол-во остановок 29



Расписание поезда 110Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Рубцовск

11:50



Мамонтово

12:15

1 мин

12:16



Озимая

12:32

2 мин

12:34



За Урожай

12:46

1 мин

12:47



Поспелиха

12:58

6 мин

13:04



Хлопуново

13:16

1 мин

13:17



Шипуново

13:38

20 мин

13:58



Алейская

14:36

20 мин

14:56



Топчиха

15:35

7 мин

15:42



Калманка

16:18

5 мин

16:23



Барнаул

16:59

70 мин

18:09



Алтайская

18:28

5 мин

18:33



Ларичиха

19:48

2 мин

19:50



Сузун

20:29

5 мин

20:34



Камень-на-оби

21:30

18 мин

21:48



Световская

22:26

5 мин

22:31



Панкрушиха

22:52

5 мин

22:57



Урываево

23:19

5 мин

23:24



Хабары

23:41

5 мин

23:46



Краснозерское

00:07

5 мин

00:12



Зубково

00:40

5 мин

00:45



Карасук

01:20

45 мин

02:05



Мынкуль

03:18

2 мин

03:20



Валиханово

04:03

2 мин

04:05



Иртышское

04:50

30 мин

05:20



Любовка

05:53

2 мин

05:55



Жатва

06:18

2 мин

06:20



Стрела

06:42

2 мин

06:44



Омск

07:35



Посмотреть все поезда на маршруте Рубцовск → Омск




Информация о поезде № 110Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 110Н. Этот поезд отправляется со станции Рубцовск в 11:50 и прибывает на конечную станцию Омск-пассажирский в 07:35. Вся дорога занимает 19 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 416 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 493 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 113 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 70 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 113 ₽