Поезд 111Г Казань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 111Г
Казань - Москва
ФПК

16:53

Казань Пасс

12:53

05:46

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 111Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

16:14



Зеленый Дол

17:15

2 мин

17:17



Канаш

19:00

13 мин

19:13



Шумерля

20:10

2 мин

20:12



Сергач

21:09

4 мин

21:13



Смагино

21:48

1 мин

21:49



Арзамас Город

22:45

2 мин

22:47



Навашино

00:15

2 мин

00:17



Муром

00:35

2 мин

00:37



Москва

05:28



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 111Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 111Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:53 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:46. Вся дорога занимает 12 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 860 ₽
  • стоимость Купе места - 2 184 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 932 ₽
  • стоимость Сидячий места - 795 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 13 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 795 ₽