Поезд 111Г Казань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 111Г
Казань - Москва
ФПК

16:53

Казань Пасс

12:53

05:46

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 111Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

16:53



Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49



Урмары

18:43

1 мин

18:44



Канаш

19:25

15 мин

19:40



Шумерля

20:40

2 мин

20:42



Сергач

21:34

4 мин

21:38



Смагино

22:17

2 мин

22:19



Арзамас Город

23:20

2 мин

23:22



Мухтолово

00:01

2 мин

00:03



Навашино

00:51

2 мин

00:53



Муром

01:11

2 мин

01:13



Вековка

02:14

28 мин

02:42



Москва

05:46



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 111Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 111Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:53 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:46. Вся дорога занимает 12 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 860 ₽
  • стоимость Купе места - 2 184 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 932 ₽
  • стоимость Сидячий места - 795 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 28 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 795 ₽